Мебель, интерьер

Что делать??? Подскажите... Продала в СБ детскую кровать б\у.

Продала в СБ детскую кровать б\у, и сегодня они мне звонят и говорят что привезут обратно, потому что она у них не помещается... я конечно сказала привозите, но деньги то потрачены.. что делать? Принимать обратно кровать или нет? Или это уже их проблемы?
Их проблемы, должны были измерить сначала, кто же так берёт. Я бы так и сказала- деньги потрачены. Вообще глупость, конечно. Наверняка причина не в размере, может нашли другой вариант. Но поезд уехал. Даже в магазинах товар после ремонта или б/у не возвращается
Денис Ким
Лучший ответ
Возможно ошиблись с размером. Чего в жизни не бывает? Пообещайте вернуть деньги при последующей продаже кровати. Как продадите, так вернёте.
б/у вещи не возвращаются .
Тоня! В следующий раз для таких случаев покупайте новую симку, самую дешевую. Кровать не принимать!!! Акуевший народец!!!
Олег Цуркан
в магазине то вещи со скидкой обмену и возврату не подлежат, а ВЫ прям обратно хотите взять....
Костя Зайцев
Пусть привозят - только деньги обратно не получат, т. к. вы об этом не договаривались и брать обратно не обязаны.
Григорий Сенжапов Спасибо вам всем большое, вы мне помогли! Сейчас ей напишу!
Это уже проблемы покупателя. Нормальные люди как-то предварительно все замеряют. 100 % дело не в "не подошла по размерам"- ибо это бред, а в том, что либо дешевле нашли, либо то, что больше понравилось, либо и то, и другое, но поезд уже ушел.
Шли их лесом, зачем согласилась-то?
позвоните и скажите, что назад не примете. пусть на авито обменяют или ещё где.
Проблемы того кто купил, надо было им головой думать что и как-это их проблемы уже.
Это их проблемы нужно было внимательнее выберать
Мне кажется это их проблемы, вы ут причем. Надо было сразу им все замерять!!
Григорий Сенжапов Вот и я так думаю.. что им нужно было все замерить... я теперь сижу и думаю что звонить и сказать что я не могу принять обратно, потому что деньги потрачены.. и нужно было все замерять (((