Мебель, интерьер

Подобные детские кровати безвкусица?

Удобны? Площадь детской 17 м. Думаю, стоит ли делать доп. шкафы под спальным местом.
Как полка в вагоне.
Валентина Степанова
Лучший ответ
17 кв м- просторная комната, я бы поставила "обычную" кровать, а места хранения традиционные бы сделала. Но, кстати, подобные кровати часто встречаются в интерьере детских комнат. Норм, если вам нравится.
Ed Krsk
Лишь бы вам и ребёнку нравилось :))
Ira Shakhova
Кровать неплохая для ребенка старше 3 лет, не высокая ..на уровне груди -пояса взрослого, легко заправлется и подход к ребенку во время сна есть.
Но:
1.как то непонятно как именно в эту забираются ..лесенка удобна, но ведь упирается в бортик кровати (судя по фото).
2.Дите захотев в туалет ночью ..особенно если приболеет, может спросонья и навернуться с лестницы ..оступится (при том, что проступи достаточны).
3.По любому эта кровать для малышей, что же вы планируете постоянно кровати менять с ростом дитятки ? -денег девать некуда ?
Площадь позволяет .. возьмите сразу большую кровать, чтоб и в школе пригодилась и с бортик к ней купите, или купите растущую кровать .. послужит и подростку.

Не устраивайте дома второй детсад )) приучайте сразу к взрослым вещам ..и плодом будет меньше капризов .
Если место позволяет- традиционная кровать, эти все не от хорошей жизни ),
Антресоль под кроватью))
Сама кровать меня не смущает, хламосборник под ней дико не нравится.
Vera Grigoreva
Батырбек Мухтаров Я хлам ненавижу) для нужного)
Дело не во вкусе. Такую кровать крайне неудобно застилать и заправлять. Конечно, если комнату дети делят и надо больше места, то это выход. Но готовьтесь к тому, что кровать постоянно будет либо вообще не заправленная, либо заправленная очень криво.
Если ребёнок один, то я бы не выбрала поднятую кровать. Семнадцати метров вполне достаточно для размещения мебели в один ярус.
Сергей Фомкин
шикарный трансформерчик... немного места, много пользы
хорошая кровать.
шкафов много не бывает, как уже заметили раньше.
безвкусицы не вижу, вполне эргономично и современно. но, на мой взгляд (или так по фото кажется), спальное место узковато
ну как сказать...
мне они никогда не нравились,
по-моему двухэтажная кровать - от безвыходной тесноты...
когда-то я так жила в общаге -
так хотелось иметь свое место, без "соседей"
но возможно кому-то (может детям) нравится...
Батырбек Мухтаров Возможно. Детская относительно большая. Один ребёнок. Просто как доп шкафы рассматриваю.
мне нравятся такие.
дети с удовольствием лазят, спят :)
шкафов мало не бывает :))
Xatin Quliyeva
Нормальная кровать. Сама хотела купить в таком духе. Но передумала, высокая немного пока
Кровать-чердак это вещь! И комод, и ящики под игрушки, у нас ещё письменный стол выдвигается... и нет проблем как с двухярусной-там и жарко, и душно, и травмоопасно... у нас комплект в морском стиле со шкафом, всё детская готова и смотрится гораздо интереснее обычных кушеток или диванов... сыну нравится
а мне нравятся
гамак проще и спиногрызы в восторге
Дело в том, что наверху нет воздуха, дышать чем.?
Батырбек Мухтаров Они не под потолок, ниже двухьярусной кровати, с воздухом проблем нет.
удобно для маленьой комнаты
детям нравится.
Бузов Евгений
я думаю нормальная. Вот также неплохие изготавливает и Белорусская мебель «Пинскдрев» в Краснодаре. Помимо этого еще и производит белорусскую мягкую и корпусную мебель, фанеру и спички, строганый шпон, пило- и лесоматериалы, мебельный щит, гнутоклееные и профильные детали, матрацы.
Мало того, что это безвкусица, да еще и опасно. Ребенок может упасть и последствия окажутся плачебными, а нет ничего ценнее чем безопасность ребенка. Я немного по ходив по интернету нашла магазин http://union-mebel.ru , в котором думают не о том, как продать, а как предложить товар, который подойдет родителям и детям