Мебель, интерьер

Кровать-чердак двухместная. Ваше мнение. Стоит ли брать? ( фото)

Очень удобно!
Алена Беспомощнова
Лучший ответ
Сексом не заниматься, чревато!
надоест лазить туда-сюда...
Очень хлипкая конструкция. Быстро расшатается и станет травмоопасной.
Вот такие по-надёжней:
по мне, удобно, экономит пространство, но опасно...
Dmitry Karasev
хлипко ( хило, недолговечно, слабо, ненадежно, непрочно, некрепко ) она выглядит, субтильно как-то... .
В процессе эксплуатации (залесть - слесть ) будет качаться, возможно ребенок будет бояться пошевелиться на ней. Придется к стенке закреплять.
Если есть вазможность - испытайте ее. По цене - не стоит таких денег,
еще и матрас приличный для нее надо.
Если потом собираетесь за вторым, то посмотрите другой вариант.
N)
Natalia )))))))))))

No vopros v cirkulacii vozducha. Naverhu zharche.
У вас потолки какие? Там может быть душновато...
Очень удобна и практична такая конструкция. Мы сыну-подростку купили. Но ваш икеевский вариант мне не нравится, он реально смотрится непрочным, а стоит прилично... Мы вот такой купили http://www.top-mebeli.ru/product/2084/ темно-синий, с доставкой-установкой обошлось в 18 тыс. там и шкаф для одежды и тумбочки, и стол для работы с лампой дневного света, и лестница очень прочная. У меня муж (больше 100 кг веса) там спит иногда и ничего не прогибается)
Алеся Риттер
мне нравится
мнеб такую.
Где первый ярус? Отстой если честно. За 12т покрытая морилкой? Такую без труда можно сделать за пару тысяч
Selcuk Dalkilic
интересно спросить а вы взрослые смогли бы спать на такой кровати? и спросона спускаясь по нужде ...не сломать себе шею!! ?

так зачем же ребенку делать такую травмоопасную кровать!
всегда мечтала иметь такую и спать на втором этаже:)
Inna Filippova