Мебель, интерьер

No vopros v cirkulacii vozducha. Naverhu zharche.
Кровать-чердак двухместная. Ваше мнение. Стоит ли брать? ( фото)
Очень удобно!
Сексом не заниматься, чревато!
надоест лазить туда-сюда...
Очень хлипкая конструкция. Быстро расшатается и станет травмоопасной.
Вот такие по-надёжней:

по мне, удобно, экономит пространство, но опасно...
хлипко ( хило, недолговечно, слабо, ненадежно, непрочно, некрепко ) она выглядит, субтильно как-то... .
В процессе эксплуатации (залесть - слесть ) будет качаться, возможно ребенок будет бояться пошевелиться на ней. Придется к стенке закреплять.
Если есть вазможность - испытайте ее. По цене - не стоит таких денег,
еще и матрас приличный для нее надо.
Если потом собираетесь за вторым, то посмотрите другой вариант.
еще и матрас приличный для нее надо.

У вас потолки какие? Там может быть душновато...
Очень удобна и практична такая конструкция. Мы сыну-подростку купили. Но ваш икеевский вариант мне не нравится, он реально смотрится непрочным, а стоит прилично... Мы вот такой купили http://www.top-mebeli.ru/product/2084/ темно-синий, с доставкой-установкой обошлось в 18 тыс. там и шкаф для одежды и тумбочки, и стол для работы с лампой дневного света, и лестница очень прочная. У меня муж (больше 100 кг веса) там спит иногда и ничего не прогибается)

мне нравится
мнеб такую.
Где первый ярус? Отстой если честно. За 12т покрытая морилкой? Такую без труда можно сделать за пару тысяч
интересно спросить а вы взрослые смогли бы спать на такой кровати? и спросона спускаясь по нужде ...не сломать себе шею!! ?
так зачем же ребенку делать такую травмоопасную кровать!
всегда мечтала иметь такую и спать на втором этаже:)