Мебель, интерьер
Сколько людей столько и мнений. решусь на покупку после голосования: кожа или кожзам в компьютерном кресле?
Не видел, чтобы кожа вышла из строя раньше кресла. Рекомендую кожзам и не париться. Конструкция все равно сломается.
Бери кожзам.
просто табурет и тренируй спину а под задницу водительскую хрень для массажа и не будя у тебя сутулости и целлюлита епрст
Сейчас кожзам, изготовленный по современным технологиям, по многим показателям превосходит натуральную кожу. Современная искусственная кожа легко моется, чистится и не выгорает на открытом солнце. Такая кожа не трескается со временем, не растягивается и является высокопрочным и износостойким материалом.
Кожзам очень устойчив к механическим повреждениям и неблагоприятному воздействию среды!
Натуральная кожа – нет.
Искусственную кожу трудно разорвать, она прочна и в то же время эластична. Ее не берет огонь, не портит хлорка, ей не страшны деформация, царапины, машинное масло и вода. Она устойчива к ультрафиолету и выгоранию на солнце, не боится плесени, нетребовательна к уходу и очень долго не изнашивается, многие годы сохраняя прекрасный внешний вид.
Всё это трудно отнести к натуральной коже.
Не каждый специалист отличит хороший кожзам от кожи.
Натуральная кожа – нет.
Изза вас между прочим животные погибают. Ради какого то кресла
Дмитрий Давыденков
Погибают, в первую очередь, из-за мяса))
Эт голосование? Ну тогда Балл.
Отличие кожи от кож. зам. ? Сначала была кожа, потом ее заменитель Если средства позволяют кожу, о чем вы думаете? А ну да отличия :Самое простое Кожа паропропускаемая тоесть кресло дышит и ваша спина естественно тоже, а вот кож. зам НЕТ.
Кожа уже уходит в прошлое, даже салон в машине бмв делают не из кожи а из кожзама. И практичнее и животные целы.
кожа
ТОЛЬКО КОЖА! ТОЛЬКО ХАРДКОР!