Мебель, интерьер

какое компьютерное кресло выбрать? кожаное или кожезаменитель? Матерчатое отпадает маленький сын любит писнуть

Посоветуйте какое лучше плиз. Ум на раскоряку, есть достойные варианты как кожа так и кожзам. Материал - нет. Сын писюн еще тот.
пластиковое а икее есть. ребенку очень понравилось. подгоняется по параметрам роста ребенка. подстилка отдельно 69р. легко стирается. взяли две...
Лизавета Куликова
Лучший ответ
Татьяна Андриевская чудно, но кресло надо мне для работы за компом
Кожа-это органика с вытекающими последствиями, материал средневековья, и запросто еще богатому лоху подсунут по цене кожи современный кожзам, отличимый только в спецлаборатории.
Кожа натуральная разительно отличается по выделке, происхождению и пр. , срок службы сильно зависит от ухода, условий эксплуатации и пр., и кожа ничуть не полезнее синтетики-обрабатывают кожу также хим. в-вами, особенно при нынешней свободе, по экосути это одна и та же химия, зачастую еще ядовитее.
Если даже не принимать во внимание морально-этический аспект и учение Фень-Шуй, то все равно кожзам, само собой не первый предлагаемый, и дешевле, и практичнее, и эстетичнее.
проблемы писюнства решаются тканевым чехлом на синтепоне с прослойкой (на обратной стороне) детской клееночки.
Татьяна Андриевская возможно это решаемо, но кресло все равно выбрать надо, старое то совсем прохудилось :)
Вы задницей и так кожу на кресле испортите. Так зачем платить больше? Берите из кожзама. А лучше ваще простой стул
Murat Mirmanov
С хорошей винилискожей.
Какой жемчуг купить - натуральный или искусственный? - вопрос стоит как-то так...
из кожзама, кожаное впитает запах мочи потом не отмоете.
*** _
Murat Mirmanov ужесть. может у них нет недержания в семье
Если деньги позволяют, то конечно кожу, если конечно это действительно кожа, а не выбритая шкурка чебурашки)) )
Натуральную кожу, просто так не испортишь.
Да наденьте ему памперс вот и все ))))))))))))
Владус Пельшь
Татьяна Андриевская в памперсе до института вряд ли получится, он уж большенький и неприятности бывают когда засмотрится телек или заиграется ;)
кожзам. сейчас его умеют делать получше кожи.
А кожу пропитывают всякими ядами, чтоб не разлагалась, так что это вообще вредный и не этичный материал.
Не стану навязывать свое мнение, а вот кресло посоветую от души. Посмотрите, какую мы с женой модель приобрели на днях http://ecolmebel.ru/katalog/product/kreslo_kozhanoe_pjc347-pj044. Сказка! И удобно, и стильно, и недорого...
кожзам может треснуть и вышаркаться со временем был печальный опыт после 1-2 года пришло в нигодность. . купил кожаное с хорошим напонителем и металлической основой ручек все ок :)
Я думаю кожанное)