Мебель, интерьер

Помогите выбрать компьютерное кресло девочке подростку.

Какое на ваш взгляд лучше, удобнее, современнее
Аскар Арай
Мне нравится второе, оно имеет такую текстуру, что сидеть будет удобно. Не будет сползать, или падать. И красивое. У третьего подлокотники выглядят надёжными и форма неплохая.
Первый не рекомендую - стояли на моей прошлой работе. Выглядят стильно. Но спинка что есть, что нет. Если на неё облокотиться, она падает назад, и ты сидишь в вечном напряжении. А последний выглядит просто хлипко, особенно подлокотники.
Марьят Шогенова
Лучший ответ
Міша Золотий А что за экокожа? Она легко портиться? Я тоже захотел прикупить :-)
Аскар Арай Спасибо
Я даже в офис к себе ни одно из этих не выбрала бы.
Тем более, для девочки-подростка. Ей нужна поддержка спине, нужные изгибы при ее росте. И правильный угол зрения для глаз, чтобы нагрузка меньше. И правильный угол в локтях, когда она писать или печатать будет. Чтобы остеохондроз и сколиоз не развивались, напряжение плечевого пояса.
Да еще и колесики эти елозят по полу.
Поэтому лучше всего посоветоваться с врачами-ортопедами. Что они посоветуют.
Вот на "современнее" явно ориентироваться это тупость. Оно должно быть удобным, например для твоей огромной попы и позвоночника.
Лично мне нравятся кресла только с твердой спинкой
Артур Митин
Міша Золотий Вот именно, не надо им эти колонки, а если хотят музыку послушать, то я считаю лучше бумбокс или крутые наушники, и не будут свои 50руб вместо еды на дешёвые вкладыши тратить
Удивляюсь... Девочка-подросток выбирать должна, а не кто попало
Azizbek Abduvaliyev
Аскар Арай Мать это кто попало?
Аскар Арай Она не хочет знать какой подарок. Ей нужен сюрприз?
Я бы скинул сюда фото зацензуренного дилдо
Сергей Лемешев
Міша Золотий Тут что все из Алисы в стране чудес? Причем семейные
Второе белое, не потому что белое, потому что кажется удобнее. Посмотрите материал.
Елена Шишко
Аскар Арай Экокожа
Довольно простенькие варианты у вас. Из тех, что тут показаны, я бы выбрала первое. Но вообще посоветовала бы еще на https://kresla-shop.ru/chairs/computer-chair/ заглянуть и там компьютерные кресла поглядеть. Девочке-подростку нужно беречь спину, чтобы не испортить ее в раннем возрасте.
я бы вам посоветовал остановить свой выбор на первом варианте. Как мне кажется, для девочки подростка оно подойдёт оптимально. А найти такое кресло по приемлемой цене вы можете в гипермаркете Мир Парт