Мебель, интерьер
Вы хоть раз ломали стул, кресло просто сидя за компьютером???)) Если да, то как у вас получилось???
Сама нет, но при мне друг когда у него липла мышка, жахнул по столу, подстольная доска упала ему на ногу, от злости долбанул в шкаф и принтер полетел тоже xDDDD
Вовочка говорит матери:
- Мама, дай мороженое.
- Не дам, скоро обедать будем. Иди во дворе поиграй.
- Там нет никого. Дай мороженое.
- Не дам. Дома, значит, играй.
- Ладно, тогда со мной поиграй. В маму и папу.
- Ну черт с тобой. Ты папа, я мама.
- Вот я пришел с работы. Ну, хр%на ли ты расселась? Подними наконец-то ж$пу и дай ребенку мороженое.
Уже несколько сломал:) )
Вот из-за таких анекдотов:)) )
Приходит Вовочка в детский сад и рассказывает:
- Спрашиваю родителей, нельзя ли мне завести братика. А они говорят, что нашли меня в капусте, и пока там больше никого нет.. . Так я им все презервативы ножницами проколол, пусть ищут повнимательнее.
Застолье.. .
Глава семейства Вовочке:
- Сынок, подай тёте Маше вилочку.. .
- ?!это зачем?! !
- Сынок, ты что - не слышал о правилах хорошего тона? !
- Блин - ты ж сам вчера говорил, что она жрёт как лошадь.. .
Учительница спрашивает в классе:
- Чем отличается жизнь до революции от той, что сейчас.
Вовочка:
- До революции говорили: "Пшел вон! " А теперь говорят:
"Приходите завтра! "
- Мама, дай мороженое.
- Там нет никого. Дай мороженое.
- Не дам. Дома, значит, играй.
- Ну черт с тобой. Ты папа, я мама.
Уже несколько сломал:) )
Вот из-за таких анекдотов:)) )
Застолье.. .
Глава семейства Вовочке:
- Сынок, подай тёте Маше вилочку.. .
- ?!это зачем?! !
Учительница спрашивает в классе:
Вовочка:
"Приходите завтра! "
ни разу... и у меня нет привычки качаться на ножках, так что я не падаю..))
Adham Asqarov
А помнишь..кто то у вас на работе.. не сломал кресло.. но упал с него)))
ломался ...уселась на старый стул.. . и он сломался ножка отвалилась.... упала но не больно.... никто не видел.... так что смешно не было
Нет .С моей весовой категорией это просто нереально сделать даже если постараться.
я ломал.
сильно назад откидывался и крутился. стул сломался гдето у основания сидения.
Ага, патрон подкачки у кресла сломался, видимо прыгал сильно ...ктож его разберет.
сломаю стул/кресло на заказ от 500руб.:)
нет
от моего один раз болтик откуда-то снизу отвалился
Не приходилось)))