Мебель, интерьер

Ребята у меня проблем! Сидели выпивали, покуривали, и уронили кальян....=>линолиум и любимы мамен стул прожён..дырки

что делать????помогите пожалуйста!!!!вариант: рассказать всю правду ..не катит дырка в стуле премерно в сантиметр в линолеуме 2 см с линолеумом я думаю разберусь...замажу танальником и сверху лаком...норм ведь? время только до утра(10ти часов) это вопрос жизни и смерти !
Нужно рассказать маме с видом, выражающим всю скорбь и сожаление. Чтобы мама видела, что вам очень страшно и вы очень сожалеете. Это всего-навсего стул и всего-навсего ленолеум. Честность в общении с мамой и собственные нервы куда дороже. И теперь до ее появления вы будете как на иголках и в подавленном настроении в ожидании развязки. Смиритесь и "расслабьте булки". Расскажете, извинитесь - мама порасстраивается и проедет эту тему.
UPD: Ну, курили и курили. Кальян же, не траву и не сигареты )) Я бы на мамином месте, конечно, наказал бы, но сугубо в дисциплинарных целях. Ничего страшного. И, да, чем грустнее морда, тем маме больше жалко тебя, чем стул.
Леонид Романюк
Лучший ответ
Почему - не катит? Вломит тебе мама по первое число, и больше не будешь курить кальян. Это не такая большая потеря, я серьезно.
Возьми у друзей паяльник, олово, канифоль. Скажи, что-нибудь чинила. Чему вас только в школе учат?
Хах, вспомнилось как мы у приятеля на днюхе так же ковролин в комнате прожгли)) ) Не растерялись - отодвинули шкаф, выризали из под него кусок ковролина, и сделали заплатку)))
Елена )))))))))))
Бухать надо меньше__)
Андрюша А
Ахахахаха, попадалово. Да малоли чем мог быть прожжен стул, скажешь спичка упала.
Vladimir Z
выпивали, покуривали-я б тебя в угол, на соль
скажи что курила, и бычок на стул упал, и пропалил.
Hayk Davtian
стул в окно
А стул-то из чего? Дерево, ткань или что?
А по поводу линолеума.. . Думаю, спасет ваше "решение" проблемы до первой влажной уборки. Думаете, при мытье полов мама не обратит внимания на странное пятно? Я бы рассказал все честно и предложил решение проблемы: стул перетянуть новой тканью (если прожжена ткань) , ну и линолеум тоже отреставрировать кусочком.
Инна !!!!!!!!!!!
Скажи, что кто то из твоих друзей до этого глотнул авиакеросина и у него пошёл выхлоп-вот всё форсаже и прогорело
Мама узнает все, таки правду раскажи, ну не всю конечно