Мебель, интерьер

<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<,куда вы деваете старую мебель ?>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

Данияр Тулеш
Данияр Тулеш
5 126
Я живу в Германии - тут это делается так:
если мебель еще в таком состоянии что можно пользоваться, то можно продать или подарить (поступали и так и эдак) . Объявление можно дать и в газете, и в магазине повесить на доски специальные, (в крупном городе эффективно и в интернете дать объявление)
Кстати, если мебели много и проблема вывезти, то тут порой поступают так - отдают с условием - только все вместе, само-разбор и самовывоз.. .
а если уже невозможно пользоваться, то выбросить довольно сложно - надо специально заказывать вывоз мусора.. . Я еще из старых листов ДСП и фанеры мастерю.. . (но у меня есть где хранить) .
Y_
Yuliya _
12 913
Лучший ответ
Распиливаем и продаём, как дрова)))))))))
На помойку относим.
Люда Смолина
Люда Смолина
61 848
Дача или помойка, смотря какое состояние...
Всю старую мебель (а она у меня не такая уж и старая) отдаю друзьям, даже отправляла контейнер в Москву подруге с приличной румынской кухней и гостиной. Никогда не брала денег - пусть люди радуются :)))
Илья Желамский
Илья Желамский
56 885
родителям на дачу
Виктор Борисов
Виктор Борисов
42 744
Выкидываем, а устаревшую - на дачу
ОО
Оган Овелян
39 558
в мусор.
если не плохая-продать
Если эта мебель ещё в хорошем состоянии - обзавниваем друзей. которые живут в арендованных квартирах - отдаём им с самовывозом! Или кому-то на дачу.. . А продавать - в Сургуте такое не прокатывает.. . тут никто мебель б/у не покупает.. . :-)))
продаю через инет
Виталий5 Курки
Виталий5 Курки
9 443
Можно сделать из нее новую мебель - лобзик, фрезерная машинка, немного фантазии и вперед!
Диана Котова
Диана Котова
4 477
Выбрасываем
выкидываем
выкидываю или отправляю на дачу
На дачу.... иливыкидываем...
по состоянию можно продовать или выбрасывать, если есть дача то на нее