Мебель, интерьер

Приобретя новую мебель, что чаще всего вы делаете со старой мебелью???

Ярослав Б
Прочитал ответы и удивился. А мужики где? Если есть дача, тогда вопрос снимается. Я понимаю, что делать что либо, необходимо место. Если есть гараж, то тоже можно там работать. Старую мебель можно аккуратно разобрать, и еще много чего полезного сделать в дополнение к новой. А чем тогда, ваши мужчины занимаются? Женщины обладают чувством дизайна, и подсказать что либо умеют. Проблема воплотить. Неужели каждую полочку или подставку для обуви или стеллажи в гараж-надо покупать. Согласен бедным родственникам, знакомым и друзьям надо помогать. Но выбрасывать! Наверно это от лени. Мне думается и на театр и на футбол и на отдых можно найти время. Но когда человек творИт, он отдыхает душой. Создание нового своими руками, наверно и жену радует и детей. Я возможно ошибаюсь, не все могут, не все хотят, не у всех есть инструмент. И все таки посвящать время застольям и ничегонеделанью хуже намного. Чем сделать попытку создать свое.
Юлия Туровец
Лучший ответ
на мусорник..
Никита Долгих
в топку-нафиг старый хлам копить, или ну очень по дешевке продать, если более-менее.
Sylvia Calin
выбрасываю (если она не времен СССР - могу отдать по объявлению)
Такое случается не часто.
Если никому не нужна.. . то сразу на помойку!

... без сожаления.
Elena L
Когда покупали Новую.. Старую всю сдали в комиссионку. . Теперь Эту комиссионку ликвидировали. .
Пока мебели не обновляли. . Есть другие проблемы..!!
Almir Mirbek Uulu
Если удается продаю по- дешевке. Если нет - дарю или выбрасываю.
передаем новым хозяевам.
Vuqar Rzaev
Отдаю её кому-нибудь на дачу....
Валера Шпигарь
Варианта два: дача, помойка
а у нас есть магазин такой большой для бедных-все что не нужно уже, в том числе и мебель отдаем бесплатно туда. просто звонишь им и они приезжают на своем транспорте и забирают. диваны и кровати там продают по 5-10 долларов, шкафы, телевизоры, холодильники приблизительно в такую же цену.
Aigul *******
на дачу или на помойку
Ромыч Любушкин
выбрасываем
Iulia Izbas
То соседи заберут, то сестра.
Везу на дачу, или выкидываю, вот недавно старый шкаф выкинула.
Делаю перестановку
Damir Каюмов
на дачу или по наследству... родственникам бедным донашивать..
Артём Филатов
Чаще всего на дачу друзьям отвозят, в дар.
обычно ставим во дворе кому надо забирают, что отдаём, что на дачу везём
Можно постараться сбыть все через интернет (аукционы, доски объявлений) - и людям помощь и с выносом проблема решена
Всегда найдутся люди, которые заберут ненужное нам с большим удовольствием. Стараюсь от ненужных вещей избавляться. Девиз: попользовался сам - дай другому. А что совсем непрезентабельное - на свалку! Дышать легче.. . :)
Бывает, отдаю тем у кого нет, таких людей очень много.... хотя последний свой салон я продала, он классный был, просто надоел мне.... Но в основном так просто отдаю...
На дачу, малоимущим, соседям, знакомым.... кому нужна, ну а если никуда не определю, то на помойку!
Обычно отдаем или выбрасываем. Я когда маленькая была в переезжали на другую квартиру. Так я с моим братом из старой мебели возле мусорки соорудила целую комнату. Так через час всего этого уже не было. Кому-то она все-таки понадобилась.
Продаю, новым счастливым обладателям.