Мебель, интерьер

Если вы покупаете новую стенку или шкаф куда посуду девать и книги?? если новая мебель без стекла..

Denis Golubyatnikov
До покупки новой мебели об этом думаю обычно, если умнея много барахла - заказала бы с дверками
Vlad Lee
Лучший ответ
Книги отдайте в библиотеку, пусть все читают. Мы так и сделали, хотя и дверки со стеклом
в ноябре купила стенку, нашла именно такую, чтобы и для посуды и книг было место
никаких праздничных сервизов в комнате -посуда на кухне. книги на полке без стекла -мы их читаем а не храним
Denis Golubyatnikov а если прочитали все????
когда я меняла мебель, то выбирала такую, чтоб было куда поставить посуду и все, что мне надо..
мы покупаем новую мебель в которую вмещается старое нужное и есть место для нового.... уж сейчас то выбор мебели ооооогромный, на все случаи и любой вкус
посуда за стеклом (сервизы и прочее) - это пережиток прошлого, совдеповские привычки, не современно, и не уместно в наши дни - так мне сказали мои взрослые дети:))
Anna Pavlovna
Denis Golubyatnikov детям может и не нравится но надо считаться и с другими поколениями
Посуду на кухню, а книги и без стекла хорошо стоят.
Nurbek Mukhit
Denis Golubyatnikov спасибо но там сервизы и хрусталь
Куплю бы такую, чтобы и для книг и для посуды место нашлось. Кстати, посуда за стеклом в гостиной... ((((.
Аня Михайлова
вся посуда на кухне в шкафчиках, их много и они до потолка. Хрусталь там же, или как, нужно ставить всем на обозрение ? )
Книг... нет в нашем доме... ( у папы осталась библиотека, я отказалась брать к себе, всё прочла, библиотека и интернет, там мои книги. Муж много читает, но берёт из библиотеки
И в "гостиной" комнате нет никакой стенки... диван и низкая тумба для телевизора и музыкальн. аппаратуры, всё....
Denis Golubyatnikov ваше право
Книги на полках стоят, посуда на кухне, ей пользуемся, а не под стеклом храним
Алексей Ступак