Мебель, интерьер

Покупая новую мебель, чем вы руководствуетесь? ..бывает, что главный аргумент: "просто понравилась"?

И*
Игорь ***
Ха! У меня, наверное, принцип "просто понравилось")))))) За что порой и страдаю. Но если правда нравится! Вот, например, начиталась про яркий морской стиль в детской. так сейчас ищу подходящее к этому интерьеру в магазинах!
Роман Маренко
Лучший ответ
Всякое бывает. Поменяли всю мебель за последний год.
В основном смотрели по дизайну и по соотношению цена/качество.
Еще как бывает... Бывает, что под понравившуюся люстру всю мебель в комнате меняю...
пытаюсь в данный момент подобрать угловой диван, у меня есть жесткие критерии к данной мебели, пересмотрела миллион вариантов, пока не устраивает ни один.
если понравилась, качество, цена взять, а привёз - она никуда не подходит не по размеру не по дизайну? Наверное тут надо учитывать где стоять будет и с чем и размеры. А вообще лучше заказывать по своим размерам, или по возможности что то собирать самим
цвет качество ...стиль ...и чтобы сочеталось с остальной мебелью но не покупаю а заказываю обычно
Roman Nozdrin
Именно так, что глаз зацепил, то и беру. Желательно, конечно, чтобы ещё и удобно было...:) ) если получится :)
пока не купила, но присматриваю. Качество-надежность-вместительность-цена.
1- понравилось
2 - качество
3 - цена !
вот три главных фактора
Илья Легков
Мебель покупаем только ту, что по цвету совпадает с остальной мебелью в комнате. И в том случае, если она необходима. Не люблю когда комната прямо таки "кишит" мебелью.

А лучше всего - это брать мебель из одного гарнитура. У нее и фурнитура одинаковая и отделка.
$Танюшка 0007$ $$$
из чего, кто производитель, отзывы о нем. мы в этом году много чего поменяли (стенку, кухню, прихожую)
А Мине нрависа! И всё!
Тут главное найти нужную интонацию!
И на доводы оппонентов спросить -И чё?
Инесса Ким
Я все делала на заказ и по своим наброскам, то что хотела
|Aleksandrovna |
Хочется поменять интерьер, надоело однообразие. К сожалению, в магазинах не найти ту, которая подходит по размерам. Поэтому рисую сама эскизы и по ним заказываю. Недавно заказала себе прихожую, на очереди эскизы тумбы под телевизор и 2 этажерки в коридор и кухню.
, .
главное чтобы качественно было и нравилось вам. если конечно позволяют финансы!
Aidana Serikkyzy
Качеством