Мебель, интерьер
Многомебели - кто покупал там мебель?
Хочу обставить комнату полностью из их магазина. Кто там покупал, мебель нормально качества или же это обычный шерпотрёп? И по ценам, как то заходил и мне сказали: "Что бы получить трансформер за 6 тысяч, то нужно ещё купить стенку за 11.." - это на весь товар так? Что бы выгодно купить нужно сразу всё покупать тогда получается?
разводняк, СТОЛПЛИТ ТАМ ЛУЧШЕ!
Александр Филиппович
В чём именно разводняк и чем в столплит лучше?
Что такое шерпотрёп? Я знаю слово ШИРПОТРЕБ, так в СССР называли продукцию ШИРОКОГО ПОТРЕБЛЕНИЯ, сокращенно-ШИРПОТРЕБ.
у дочки вся мебель оттуда, шкаф, министенка, стол трансформер. Год пользуется и всё ок, видно тока что фурнитура хлипкая, собирал всё сам всё хватило, всё доставили и занесли без проблем созвонившись в определённые сроки.
Покупал кухню, прихожую, стулья, кухонный стол.
Внешне - симпатично. Материалы - вроде не г... но. цены - мой внутренний еврей доволен. Но всё быстро разваливается. Как? Почему? Хз.
Там имеет смысл брать если:
а) Что-то очень оригинальное и супернужное.
б) У вас руки не из жопы и вы можете допилить сами.
Был не приятный момент - долго не могли забрать у них свои деньги за не качественный товар. Т. е. они как бы не отказываются, но в кассе вечно нет денег. (Зеленоград, Крюковский филиал).
Там имеет смысл брать если:
готового у них нет, все изготавливают после оплаты, люди по 3 месяца ждут, а потом судятся. почитайте в интернете отзывы
Есть несколько магазинов под подобным названием. Есть такой, у которого есть несколько обычных магазинов плюс сайт. А есть только интернет-магазин, там продается вообще весь ассортимент мебели. Вот я покупала там, где только интернет-магазин - пружинный матрас и диванчик на кухню. Ну там цена соответствует качеству.
Знакомые покупали, дерьмовый магазин, лучше на рынке купите. Качество никакое, мебель разваливается, приходят не те детали и т. д. Я 1000 раз убеждалась - скупой платит дважды, хорошее не бывает дешёвым
Ждать долго, качество не очень. Был диван из эко-кожи, через год весь потрескался
у них страшное все как атомная война
Я лично диван в свою квартиру приобретал в этом магазине http://www.britannica.su и могу сказать что приобретенный диван меня порадовал, изготовлен он реально крепко.
Ну мои знакомые недавно там покупали там себе мебель и остались довольными. Ну вот лично я решил купить в другом магазине http://mebli-zakaz.kiev.ua тоже очень хороший и недорогой. И большой разнообразный ассортимент