Мебель, интерьер
кто-нибудь покупал кухонную мебель в икеа? нужен отзыв по качеству и вообще...
Мы купили белую пять лет назад. Очень довольны.
у нас дома стоит мебель икеа, покупали самую дешевую, уже три года стоит никаких проблем, ничего нигде не отваливается. . и надачу тоже купили такую же кухню, а там условия пожесче будут. . и температурные перепады зимой и влажность.. . уже два года стоит целая как новая....
Да и цены там не низкие. А мебель разламывается, особенно всякие диваны, у них раскладной механизм плохо сделан. Всего и хватает на 1 год.
Мы купили подвесной шкафчик, предназначенный для кухни, но повесили его в ванную комнату. Уже года четыре висит без проблем.
Но это из самого их дешевого набора мебели.
Не стоит - все можно сказать игрушечное.
Прошлым летом купили тумбу. Что бы было на чем готовить. Не прошло и года, как у нее начала отваливаться дверька. Мое мнение, что мебель там делают игрушечную. Больше я из мебели м этом магазине покупать ничего не буду.
Купили стулья на кухню, и качаемся на них и падают, и стоим.... целые! ничего нигде не скрипит и не отваливается. тьфу тьфу тьфу
не понравилась собирать
сама ничего не приобретала, но двое знакомых приобрели: диван - заскрипел через неделю, ничего не помогает, механизм такой; кровать - отвалилась ножка примерно через месяц. Я бы не рисковала.
Не советывала бы, привлекательно конечно, но скупой платит дважды.