Мебель, интерьер

Кто-нибудь покупал мебель из Икеа? что скажите о качестве, цены реально какие-то уж слишком дешевые

Mix Chuvt
Mix Chuvt
518
у друзей есть, довольны.
Gulim Zhaksybaeva
Gulim Zhaksybaeva
98 665
Лучший ответ
Я бы не сказала что там дешево.

Мебель нормальная.
Наталья Попова
Наталья Попова
79 314
Mix Chuvt 2700 за вешалку с крючками и маленькую тумбочку
кровати и камодики покупали для дачи... хорошие... 2-х ярусную детскую кровать брали- тоже хорошая.. в прошлом году вот матрасы их домой купили- довольны
Наталья Ф
Наталья Ф
64 279
дачная кровать есть детская оттуда, и стул, который дополнительно покрыли лаком. Свою функцию--выполняют. Спать-сидеть--можно. Цена- качество--смотря с чем сравниваться. Сожитель работает с мебелью на заказ---там люди дубовые резные кровати за 500 тыс. заказывают, по отдельному чертежу, размерам, которую вручную собирают, красят, пуфик за стольник, над которым 10 человек потрудилось разных специальностей, так что--дёшево, конечно. БЮджетный вариант, из соответствующих материалов
@fara@ Ashirmetоva
@fara@ Ashirmetоva
72 351
Я в свое время брала там шкаф для ванны, секретер дешевый, все до сих пор живо, живет теперь, правда, не у меня :)
Юля Яковлева
Юля Яковлева
53 648
Моя дочь покупала стол складной и стулья для столовой, отличное качество, я покупала зеркало и полочку для ванной комнаты, очень всё аккуратное и разметка точная, покупала внучке кукольную кроватку деревянную, просто супер! Я довольна этим магазином и фирмой. По поводу цены, не очень дёшево, хотя что выбрать..
я бы не сказала, что прям дешёво-дёшево. Если покупать мебель напрямую у производителей, а не через салоны, то получается дешевле, чем в Икее.
Ну а по качеству - качество нормальное, друзья кухню там купили - 5 лет пользуются, довольны.
Арсен Гаджиев
Арсен Гаджиев
89 423
Они слишком высокие за предлагаемое качество.
TI
Talabsho Ismoilov
88 104
если совсем дешевое, то г.... полное. а если боле менее, то цены аховые! мы взяли кровати. не знаю механизм, типа раскладушек. и хорошие матрасы. матрасы нравятся. на кроватях ломаются дощечки. и это не входит в гарантию. да, и краска фуфловая! мы переезжали, я заклеила тумбочки скотчем. потом скотч отдираю, а с ним вместе краска. мужик, который мебель делает в шоке. сказал никогда такого не видел
AI
Alone In The Dark
76 358
много лишнего, вот и скидывают, оно так и стоит, где это за 15т прихожую увидели
АП
Алена Пакина
47 891
Покупали диван, шкаф в коридор, двухярусную кровать для детей и тд. Нам с мужем нравится.
Где это Вы там дешевое видели?
Покупали деревянные стеллажи - нормально. Тумба-скамейка для обуви, тоже нормально. туалетный столик с табуреткой - нормально. Табуретки - хлипкие, но сойдет.
Нравится то, что собрать ребенок может при минимальной помощи взрослого.
столплит
Лида Зарукина вот это дерьмо дерьмейшее
Татьяна Яковлева (Саяпина) у меня их кухня и спальня уже 10 лет
Хорошая качественная мебель.
Не знаю, на мой взгляд там если и есть что-то дешевое сейчас, то только среди аксессуаров . Вешалки недорогие не только в икее можно найти, это не ахти какая редкость
Mix Chuvt да не вешалки, чтоб на них в шкаф вешать одежду, а настенную панель с крючками и тумбу под обувь к ней)
Практически вся мебель из ИКЕА. Очень довольны. Но я беру только шпонированную. Не рекомендую брать ламинированную. С диваном тоже нет проблем.
Александр Сава
Александр Сава
10 871
Хорошая мебель. Я бы поспорила, что там дёшево. Цены разные.
Сергей Трунов
Сергей Трунов
6 139
всё что в ИКЕЕ очень дешёвое прослужит недолго, у нас стулья и табуретки все развалились, хорошая мебель там совсем не дешёвая
Mix Chuvt ну вот и меня эта цена смущает, а по другой цене прихожей и нет у них. А где можно посмотреть еще, чтоб качественно и не очень дорого?
Всё кроме компьютерного кресла служит неплохо
Из Икеа окупали несколько лет назад шкаф - купе в прихожую. Нормальный шкаф. Не скажу, что что -то особенное. Сейчас после ремонта купили в интернет - магазине комплект для спальни http://spalni-krovati.ru/katalog/komplekty-dlya-spalni/ . Очень красивый и добротный, не хуже, чем Икеа.
Полное Г.. В... О Взяли две кровати чердака, деревянная и стольная, у стальной было написано что нагрузка до 150 кг, я 120 вешу, неделю поспал и на царге боковой сварка треснула. У деревянной было указана нагрузка до 120 кг, залез, вроде держит, но скрипит сильно...
а я брала крупное ))) - мебель - все служит, верно и надежно, уже лет 15...в прошлом году докупали еще шкафы-столы и так по мелочам... любим, уважаем
А мы несколько предметов мебели приобретали там, но в итоге вся купленная мебель подверглась переделке и визуальному усовершенствованию. Из первых приобретений в Икее у нас была простая детская кроватка, которую мы благополучно переделали в более надежную по конструкции, ну и оживили ее визуально специальной импортной краской, безвредной для детей и взрослых. Вдохновились на переделки мы благодаря мастер-классу: http://www.belinka.ru/article-kraska-lak-emal/kak-sdelat-detskuyu-krovatku-idealnoy.php И теперь эксперименты с икеевской мебелью продолжаются... Так что я против этой мебели ничего не имею, она дает простор для творчества)))