Мебель, интерьер

Мебель из Икеа. Как вы относитесь к ней?

Отношусь нормально с дизайнерской точки зрения, но ЦЕННИК, вы меня извините слов нет!! ! Очень дорого!
Икеевскую кухню за 100 тысяч можно абсолютно спокойно сделать на заказ за 30 (без техники, конечно) .
Матрас на кровать самый дешевый 8 тысяч, а от производителя можно купить за 2,5.
Есть разница!!!!
Д*
Димон *
Лучший ответ
Мне кажется хороша для дачи.
Нормальная мебель, при наличии прямых рук собирается отлично.
Вот некоторые диваны у них странные, чем тверже покрытие - тем дороже.
А на мягком трахаться совершенно невозможно!
=)
Faiq Memmedov
никак г.. но редкостное иногда правда посуда нормальная попадается а так ничего для нашей квартиры по крайней мере интересного лучше покупать на заказ.
Скрипник Роман
Больше нет, чем да
Я бы за мебелью все-таки в другой магазин пошла.
Зависит от того, чего вы хотите от мебели в принципе. IKEA в замысле- дешевая (компания за счет безумных оптовых поставок и поднялась) , нехитрая, относительно удобная и доступная мебель. Так она позиционируется в Европе. Если вам это и нужно и вы не стремитесь к особо хитрым дизайнерским решениям в обстановке- самое то.
Другое дело, что в нашей долбо$%&кой стране это стоит каких-то необъяснимых денег, а название IKEA в мебельных салонах произносят таким тоном, будто это вершина мебельного дизайна и искусства вообще.
Практика показывает, что при нехитрых запросах и должном терпении, можно найти подходящую "родную" мебель за существенно меньшие деньги. С хорогей фурнитурой, продуманной конструкции и из нормального материала.
&M
& M A L O I & &
пока не разочаровала.... кроме кровати. что-то слишком узкая она нам теперь :)
Какая то она слишком оригинальная, не в моем вкусе.
Nastya____
есть там и нормальная мебель, если по дешевле то качество "Г"подороже-и качество хорошее
для съемной квартиры самое то!
Демократичная...
Айнур .
Терпеть не могу.
Как к мебели на 3 года, не больше.
безобразная. Хуже еще не видела.
А мне нравится!!!! Не всё конечно, но детские кроватки, комоды, шкафы, посуда-всё нравится!
Alexander Gorustovich
мне не нравится
...отношусь нейтрально...
Глеб Ким
мне нравиться дизайн и простота многих вещей, некий европейский стиль, уют. Но при этом цены на продукцию для российского потребителя являются весьма не "средними", поэтому многие отказываются в пользу другим производителей мебели и прочих интерьерных аксессуаров. Как и многое импортное цена на изделия ИКЕИ завышены и несоотвествуют качеству, и это уже вопрос к не к ИКЕИ, тк она ориентированна на европейского потребителя нежели на российский рынок.
Вообщем хорошие вещи продают :) но я приобретать диваны, шкафы, столы и прочее не стану, тк за те же деньги можно купить более качественную мебель, а предметам интерьера ИКЕА зеркала, подушки, свечки и прочее всегда есть место в моей квартире :)
качество слабое. цена большая
отличное соотношение цена -качество, есть очень интересные вещи для подростковой комнаты