Мебель, интерьер
Как вы относитесь к магазину ИКЕА? Мне нравится.Но только не мебель из ДСП.
мебель там конечно- дунешь развалится)) ) у меня от туда постельное белье, отличное-прочное, после кучи стирок такое же яркое.... чашки, ложки... ну и бесплатные карандаши конечно))) ) муж думает что я только из-за них туда езжу)))))))
Rusya ***
а где карандаши дают?))
Ольга Макарова
У нас дома эти карандаши всюду!
А мне не нравится.
Для покупки мелочей магазин нормальный.
Стулья, посуда....
Для покупки мелочей магазин нормальный.
Стулья, посуда....
Какая бы там ни была мебель из ДСП - мебели из МДФ и натуральной сосны там гораздо больше, чем во всех других мебельных магазинах. Она нас очень выручила в свое время - обставила почти всю детскую и комод и стеллажи в спальню. С прицелом перебиться, а потом (всё равно ведь развалится) увезти на дачу. Так эта мебель к моему удивлению стоит уже почти 4 года и не думает разваливаться. Ну, значит поедет на дачу целенькая.
нравится и мебель из дсп тоже. мы столько не заработали, чтоб другую покупать, а тут чистенько и не разваливается.
Ольга Макарова
Очень даже разваливается.Будете двигать-убедитесь.
кроме тапочек и кружек ничего для себя не нашла, мебель дерьмо
Сегодня купила белье) Очень довольна, надо еще такое купить на второе одеяло) Только вот выбор простыней маленький)
А также много всякой всячины дома из Икеи, все красивенькое такое)
Я там покупаю всякие безделушки для дома. но не мебель.
Мне тоже нравится. Я там даже работала.
Ольга Макарова
Скажите,а тяжело там работать?Требования какие-нибудь особые есть?
Ольга Макарова
Еще интересно.У многих что-то типа зависимости к ИКЕЕ появляется,влюбляются в магазин,я такое вижу впервые по отношению к магазину-моя знакомая ездит туда чуть ли не каждые выходные. Там ничего не распыляют в воздух?
Цены отличные. Да и мебель нормальная.
Много хорошего слышала. У нас еще не открыли. мебель негде купить, придется в Интермебели, а там цены, !но деваться некуда.
А мне и мебель нравится. С чего это люди взяли, что она не прочная?
Ольга Макарова
ДСП очень трухлявая,будете двигать-крошится.И со временем шурупы ослабевают,подкручивать бесполезно,ящики в комоде постоянно ломаются.
Низкокачественный товар по сходной цене.
ИКЕА - магазин для нищих
прим: (малообеспеченных)
ИКЕА - магазин для нищих
прим: (малообеспеченных)
Ольга Макарова
И еще для людей со вкусом,лишенных дурацкой амбициозности.Ну не лежит у нас и наших знакомых душа к наворотам дорогой мебели! Громоздкая,масса деталей . Хочется простоты и легкости.Живем так мало,зачем обременять себя многозначительными вещами?
Я раньше была истинным фанатом Икее, но потом постепенно пришло осознание того, что это все-таки не самая лучшая по качеству мебель, которая к тому же не сильно и дешевая, как принято считать. Недавно я наткнулась в интернете на похожие по дизайну (хай-тек) вещи в интернет-магазине http://cro-shop.ru - они очень стильные, недорогие и при этом не встречаются в каждом втором доме.