Мебель, интерьер
Можете- ли Вы сказать, большое человеческое спасибо, магазину ИКЕА ?

Да. Мне ОЧЕНЬ нравится этот магазин! нравится, что УЧИТ нас грамотно планировать пространство, со вкусом и рационально его обставлять, и всё нам для этого предоставляет: )
особое уважение вызывает, что (в отличии от отечественного производителя) умело подстраивается под наши малометражные квартиры и не великие доходы:)))
Не могу.) Не была, не видела, НЕ ЗНАЮ.)
а надо?))
нет какое то дерьмо непотребное толкают под видом простоты и удобства
У меня оттуда только кувшин. Тяжеленный, но все равно спасибо.
спасибо
выручили
недорогая мебель
практичные вещи для хозяйства
масса необходимых мелочей
выручили
недорогая мебель
практичные вещи для хозяйства
масса необходимых мелочей
ой, нееее... .
не моего формата магазинчик... .
была там один единственный раз в жизни,
в одном из миланских
не впечатлило.... больше туда ни ногой
не моего формата магазинчик... .
была там один единственный раз в жизни,
в одном из миланских
не впечатлило.... больше туда ни ногой
когда в Швеции бываю могу, а у нас в России не могу))
да, единственный магазин (у нас по крайней мере) , где можно найти мебель, стоимость которой не бьет по карману, и при этом легко транспортируется и собирается.
А, комплектом икеевских ножей, мы благополучно пользуемся уже не первый год, не разу не воспользовавшись точилкой.
Он что, отец родной? Деньги уплочены и хватит с них.
неа
О да! Вчера был в Праге предпоследний день скидок на все кухни. Светопредставление. Они просто не успевали формировать заказы. Поэтому предоставили мне доставку задаром прям в квартиру в любое удобное время.
Спасибо! А мы по некоторым причинам собирались грузить и тащить лично. Так полегчало!
полное говно!
На сайте у них много недорогих и хороших вещей. Но это пока только в теории для меня.
У нас нет этого магазина, простите.
Легко! Вот если разбудит меня завтра очаровательная представительница этого замечательного магазина нежнейшим поцелуем и ласково так прошепчет -"Доброе утро красавчик, я тебя отпросила с работы и теперь, целый день в нашем распоряжении. " Моей благодарности не будет границ))))
Конечно. Там хорошие фрикадельки и мороженое по 10 рублей. =)