Мебель, интерьер
нравится- ли Вам такая витрина от Икеа? Что там будет смотреться лучше всего ?

считаю, что эта витрина сама по себе аксессуар для просторного помещения, чтобы видно было внутренности с трех-четырех сторон.. . там, где по габаритам будет недостаточно кофейного столика с одной вазой, а вот витрина с четырьмя вазами - как раз.. . также для симметрии можно поставить около прямого дивана, если за диваном стена пустая и с одной стороны у дивана стоит торшер.. .
для коллекции маловат.. . множество разноцветных мелких предметов в одном месте мне не нравится.. . :)))
Гузель Закирова
А почему мелких?По одной крупной "мелкой пластике" на этаж... У меня фарфоровые балерины Ломоносовские 50-60 года - в аккурат вся коллекция помещается - 6 штук... Красиво кстати смотрится, со всех сторон обзор
А у вас есть коллекция чего-нибудь? Ну например у меня на стекле стоит коллекция подсвечников (отовсюду привожу) и Ломоносовский фарфор. Если вы этим не увлекаетесь - на кой она вам.. . Кстати, сейчас подумала - если у вас есть редкие коллекционные книги, раритеты - тоже туда поставить можно.
Мечтаю о такой витрине... и есть, что в нее поставить (коллекцию кукол)... но, к сожалению, для самой витрины нет места... (
У меня стоит одна витрина и только для ТОГО, чтобы заткнуть пустой угол....
Аня Петренко
А куда делись бокалы ??!
Не функционально. Разве что если место в квартире нечем забить, то можно ставить и коллекцию разместить.
Смотря в какое помещение. Может быть лучше открытые длинные полки? если Вам для безделушек всяких.
из-з 4 х ваз будет место занимать, а эстетики не вижу, не моё...
туда сувениры какие-нибудь неплохо, думаю, будет поставить.. .