Мебель, интерьер

Нравится ли вам такая столовая? Как вы думаете,

к какому стилю она принадлежит?
Ирина Буйко
праздничная деревенская изба, интересная, что, опять польская? :)
Анна Осадчук
Лучший ответ
Ирина Буйко Нет, на этот раз швейцарская
Стиль назвать не могу, я не специалист в этом деле.
Но мне бы такую не хотелось, слишком много всего.
Как бы сказать, глаз режет, нагромождение всего... .
Неуютно.
Люблю дерево, но не люблю такой стиль.
???... ???...?
???... ???...? Доброго дня!
Фигня твоя столовая. На нашу посмотри:
Да, профи, кот-дегустатор! Редкость.
Julia Gornostaleva
Ирина Буйко Посмотрела, шикарно. Не знаю теперь, как жить, потеряла покой
Яндиев Евгений Культурный такой котик: нет чтобы прямо на стол всемя четырьмями лапами - нет, этак интеллигентно, скромненько с тарелочки кашку с тыквой хавает. И даже усики не попачкал.
Низкие потолки. Хозяева тепло берегут. Сучки на деревяшках веселенькие. Если бы горошков на текстиль добавить, на эту особенность сучков внимание даже слепой обратил бы. Для дачки такой интерьер неплохо бы, при условии, что обогревается она печкой. При газовом отоплении все это тесно, душно, деревянно.
за стиль не скажу, а вот обилие сучков напрягает.. . а в общем, как на даче у тёщи...
Gulaiym Isaeva
што-то деревенское
мне не очень, много мытья тут, да и как это дерево ототрешь
Очень нравится стиль х-з может деревня или кантри, не нравится только люстра, можно что то подобрать более подходящую под стиль .
Данчик *******
А-ля рюс!
Деревенский, он же кантри, он же прованс, он же рустико. Те же яица, только в профиль.
Честно говоря... вот такие стулья, уголки-это мода 30 летней давности. Сейчас деревенский стиль модифицировался. То же дерево, но смотрится более современно.
что-то наподобие стиля "прованс". мне лично нравится, уютно
Дмитрий Ильин
нравится, но соглашусь с Анной Ванной, мытья полно
Деревенский. Много лишнего.
Если только на даче, а в квартире не хочу.
Стиль - кантри, я думаю. А сама столовая не нравится. Я люблю дерево, но не в таком количестве.
Здесь, по-моему, его в избытке, хотя, я так понимаю, что это было сделано специально - однотипная древесина и на стенах, и на потолке, и мебель.
Мне кажется, что если бы покрасить мебель в какой-то контрастный цвет, гораздо интереснее бы стало.
Много дерева и полок. Может это кантри? Мне не очень...
Нет, не нравится. Как и туалет что вы выбрали. Мне нравится хайтек. Это какая то бабушкина кухня, а туалет турки делали в рестораном стиле
интересно, но как -то не "по -домашнему"...
Не очень. Мне больше нравиться под мрамор или под темное дерево. А вообще стиль выдержан, уютно, по домашнему.
Павел Тиунов
для дачи номально
Ирина Буйко Я не знаю. честно.
Очень нравится! Скромно, уютно и красиво!
очень!