Мебель, интерьер

нравится ли вам такая гостиная?

очень своеобразная. такое только на любителя, но мне нравится=) правда светильник я бы другой поставила...
Екатерина Вахонина
Лучший ответ
По мне - мрачновато.. . И не люблю белых стен
Анна Шуман
Имеет право быть!
Kol-Auto Kol-Auto
Помещение нравится, мебель - гробы )) совершенно не гармонирующие со стилем ремонта.
Нравится.
Марина Горкина
такой диван очень нравится .но поярче был бы... мне в гостиную в самый раз! наш размерчик!
Nick Gulchenko
Нет!!!
Очень нравится.
Bekasyl Alisheri
Я бы себе такую не хотела, это больше не семейное жилье.. т. е. в таком интерьере дети и животные исключены.
Лариса Озолина
в целом нравится. а вот детали: плед и стул на заднем фоне (стул? ) - не из темы. и еще момент. сначала мне показалось, что это спальня))
Дмитрий Чагай
мне больницу напоминает.
Sergey Burlakov
мне очень понравилось расположение диванов!
но не очень нравится такой стиль в принципе
короче, если б мне ДОСТАЛАСЬ такая квартира, я бы в ней ничего не переделывала; а если б изначально, то сделала бы в другом стиле
Неплохая но я бы все-таки такую себе не сделала.
Viktor Klepikov
лепнину не люблю.. . а вообще, вполне комфортно))
Perizat Anuarbekova
Лепнины не пожалели.. . наверное, и плинтуса из лепнины? А диван и шторы - мой вариант!
Неа. Угрюмая. Забита лепниной. Мебель хорошая. Столик и лампа оху. отличные.
Красиво. Но такой стиль мне не нравится.
На мой вкус - стилистическая мешанина, хотя я и люблю эклектику. Но такая лепнина настолько сильно задает стиль, что остальные предметы кажутся здесь чуждыми. Возможно это ощущение складывается из-за тесноты и низких потолков и в более просторном помещении подобные предметы, но более благородные и с использованием более дорогих тканей (обивка диванов, подушек, плед) , выглядели бы уместно.
Цветовая гамма мне нравится.
Ольга Гуцул
Очень нравиться только лепнины по моему через чур, Я бы вертикальную лепнину убрала, а так гостиная просто супер и детям и животным там место бы нашлось.
скучно.... есть на много современнее и красочнее стили.. . это не самый лучший вариант.
Росина .
красиво, но жить в такой не слишком удобно. И задайтесь вопросом как все это поддерживать в достойном состоянии.
Anonimni Mako
Чего-то не хватает.. ярких красок, освещения, может
Anita Vedze
нет... слишком уж серо все
не люблю лепнину
средне.... хоть и комната большая но мебель расставлена не умело, и она "сжимает" пространство
Скорее на спальню смахивает.
Стильно, красиво, но для себя не хотела бы :) я люблю потеплее цвета и завитушек поменьше. . но сама по себе очень удачная гостинная :)