я бы никогда ничего дизайнерского носить не стал (даже мебель)
ибо я не понимаю этой хрени чем она лучше обычной хрени
потому что это сделал великий дизайнер да мне пофигу
Мебель, интерьер
Покупать дизайнерскую мебель безумие или я отстал от жизни?
Покупай )) ведь спамирующие доставший всех https:// mhliving.ru преподносили массовое производство ширпотребское аки дизайнерскую мебель
Пасётся она и террористами и храмовым убранством. Поразить взгляд - это больно оказалось.
Ты не понимаешь, как работает эта система))
Есть некий ОЧЕНЬ богатый человек. Он сказал своей жене "устрой нам уют в доме, я все оплачу". Его жена пошла и наняла модного дизайнера Арсения, потому что в кругу ее подруг считается круто нанять этого дизайнера.
Модный дизайнер Арсений сказал жене богатого человека, что ей просто необходимо купить диван за 500 тысяч, шкаф за миллион и кухонный гарнитур за 10 лямов, потому что это стильно и концептуально. И жена, конечно, согласилась, ведь она не хочет, чтобы ее сочти отсталой и приземленной.
Богатый человек все это оплатил. А Арсений пошел по магазинам, где продавались диван, шкаф и кухонный гарнитур и взял там откаты с владельцев)
Вывод: если ты не очень богатый человек, не жена очень богатого человека и не модный дизайнер Арсений, который берет откаты - тебе не место в этой схеме и достоинства дивана за 500 тысяч тебе не оценить)
обычный белый кожаный диван фабрики "Пуф" и мыть можно и мягкий и удобный
У меня по жизни нет слова "дизайнер".
Выброшенные деньги...
ты отстал от жизни.. это безумие, это безумие
Мебель надо покупать из массива дерева, а не всякое новомодное гомно, путь даже 10 дизайнеров ее разрабатывали
Покупай такую мебель, которая нравится тебе, не смотри на дизайнера. Если хочешь дорогую - бери из массива.
Я лично при выборе мебели - https://ivna-mf.com/ делаю свой интерес на том из чего она сделана, не будет ли то, что применялось для изготовления мебели, потом вредить моему здоровью. И конечно же я смотрю на то сколько прослужить у меня мебель. И мне в принципе не важно кто ее придумал.
Почему безумие, если есть возможность купить дизайнерскую мебель, то почему бы и не купить её. Есть магазин https://senator-mebel.ru/, в котором мебель дизайнерскую делают на заказ по доступным ценам. Моя сестра там недавно заказывала, осталась очень довольна качеством и дизайном мебели.
Почему безумие?) Вовсе нет. Ведь мебель люди покупают ни на один день, а чтобы годами она у них дома стояла и услаждала их взоры.) К тому же, даже самую качественную и дизайнерскую мебель можно купить со скидкой. Например, раздел со скидками есть у Dg-home.ru Да и вообще у них отличный ассортимент, много разной по стилю мебели, предназначенной для разных комнат.
Советую https://mhliving
Отличная дизайнерская мебель здесь https:mhliving.ru Сам заказывал и доволен
Всегда покупай со скидкой. Воспользуйся сайтом VITRINASKIDOK.ru (сама им пользуюсь), зайди в категорию "Товары для дома", там найдёшь все актуальные скидки на мебель в мебельные интернет-магазины. Там разберёшься. Выбери хорошую скидку и покупай мебель с приятной экономией! Этот сайт предоставляет все купоны, скидки, распродажи не только на мебель, но и на одежду, обувь, технику и другие товары. Удачной покупки!
наверное уже отстал от жизни
Вот https ://mhliving.ru/
нет не отстал она не много дороже . если интересно посмотри
https://www.wecreditunion.ru
раньше считал также, но совершенно недавно нашел этот сайт mhliving.ru и был поражен многообразием выбора, цены ниже чем у всех остальных, доставили быстро, рекомендую