Мебель, интерьер

Что такое Дизайнерская мебель?

индивидуальная, оригинальная, творческая, к которой приложил руку дизайнер или художник ( архитектор ), со своим узнаваемым почерком и стилем, не для массового производства, "малыми коллекциями ", это как нишевая парфюмерия, сделана как задумал создатель этой мебели. Это дорого, престижно, это для любителей-или профессионалов-коллекционеров, это всегда в цене и спросе, всегда высшее качество...
примеры:

стул от Форназетти,
стол от Версаче,
диван Фенди,
знаменитое кресло-яйцо Арни Якобсен
Кс
Ксеня
Лучший ответ
Наталья Шаркова усе на помойку ))
даже стул-яйцо, при сидении на котором будет нарушаться кровообращение.
а первый - были такие из гнутой фанеры (неустойчивы) ..ну фотопечать на них пришпандорить для понту .. только и с фотопечатью -не надо.

Твое кресло домашнее куда как элегантнее и вообще -весчь !!
Типа сам придумал, сам нарисовал, сам сделал, сам собрал.
Irina Tirtova
То же, что и дизайнерская одежда - клиника для идиотов.
Рияд Алиев
Мебель под персональный заказ.
Может быть как хорошей добротной, так и "не пришей кобыле хвост".
Оля Русинова
Явно не предмет первой необходимости.
Любая мебель - дизайнерская. Ибо придумывают её именно они.
Юлия Бурунова
Ксеня дизайнер-конструктор, разумеется, который на производстве, делает проекты, но автор явно имел в виду другое. Как сосед Лёша, к примеру, вот сам сделал табурет, называться его мебель будет кустарная, а не дизайнерская
Дизайнер не делает мебель на поток. Малая серия, особый стиль, и лучше, чтоб он видел ваш дом.
Наталья Шаркова покраска оригинальная - слизала ))
вставление же друг в друга необязательно .. выступ будет мешать расположению блюд и постановке ваз)
Это значит "дорогая, неуклюжая и непрактичная".
Елена Ерофеева
Дизайнерская мебелью как правило называют мебель по индивидуальному проекту.
Так же дизайнерская мебель это та мебель которая отличается дизайном от массово производящейся.
Купите любое массово производящиеся изделие, перекрасте его и добавьте каких то элементов декоративных и вы получите дизайнерскую мебель, а себя смело можете назвать дизайнером.
Medet Akizhan
Дизайнерская мебель это очень круто, не так давно делали ремонт дак всю мебель заказывали от сюда http://etagerca.ru/ советую
Стильная значит
mhliving.ru/ вот тут посмотри сам тут заказывал на еву они красивее чем на фото покупай не пожалееш да и цены не большие
Так же дизайнерская мебель это та мебель которая отличается дизайном от массово производящейся mhliving.ru/
mhliving.ru вот дизайнерская
Посмотри здесь mhliving.ru/, очень большой выбор ассортиментов, и качество как в итальянских магазинах
https: //mhliving.ru/ тут наглядно представлено
Мало функциональная херня, созданная для понтов перед другими, но не для использования как мебель
Вот посмотрите и поймете https:/mhliving.ru/
Друг заказывал в онлайн магазине. Я думал его там обманут и кинут. Ждал он не долго. Я был удивлен, мебель реально классная и всякие аксессуары ему привезли. Короче не однушка теперь у него а замок. mhliving.ru