Мебель, интерьер
Вот говорят - дизайнерская мебель. А чем она принципиально отличается от обычной - её ведь тоже дизайнеры изобретают?
индивидуальным дизайном, а не тем, что предлагает массовое производство. Логично, что в таком случае и качество выше. Впрочем, как пишут выше - наличием лишней капли клея, но это уже так, домашнее подмастерье
Она не имеет массового производства. В единичных экземплярах.
Полторы дополнительных завитушки на клей Момент и цену можно задрать вдвое.
Удобно.
Какая позорная работа выдается за дизайнерскую мебель ))
кресло произведенное в гараже по вашему ( товарищи двуликие спамщики) дизайнерская работа ? ))
оно конечно .. шабашник выдал свой эксклюзив с позорной меткой - не мастер !! халтурщик.
Спасибо за вопрос, теперь на все ваши опусы про ваш магазин и диз. мебель буду говорить в вашем магазине под дизайнерской мебелью https:/-/mhliving.ru подразумевается ХАЛТУРА!!!
Маркетология это .Ценой. Нужно же оболванить покупателя
В первую очередь ценой)
Качество, малая серия или вообще единичный экземпляр, изготавливают под помещение, в такую мебель можно инвестировать деньги для получения прибыли при ее продаже в будущем
Это при том, что "дизайнерская одежда" не вызывает подобных вопросов и эпитетов.
какой-то изюминкой более качественно что бы имя не пострадало и стиль автора. а обычная идет сдержанно без всяких излишеств для массового потребления
Могу предположить, что основное отличие - небанальность.
Я москвич, поэтому в качестве примера приведу магазин https://mhliving.ru специализирующийся именно на дизайнерской мебели.
Слева на фото - бытовое, пусть и хорошее, кресло. А справа - ребята явно постарались, чтобы выделиться из общего ряда. На нём не только сидеть уютно, но и взгляд радуется.
Естественно, второй вариант всецело зависит от мастерства исполнителей. А то такого нафантазируют...

тут mhliving.ru
я обычно пользуюсь этим сайтом mhliving.ru
сам ищу
Вот отличный сайт mhliving.ru
Вот отличная дизайнерская мебель https://mhliving ru/ (точку поставьте)
Здесь вы найдете все ответы mhliving.ru
Добрый вечер! Я заказывала мебель в интернет магазине https://lehome.ru качество отличное, цены не высокие. Доставка быстрая, товар соответствует картинке.
ДОВОЛЬНО ХОРОШУЮ МЕБЕЛЬ ПОКУПАЛ ЗДЕСЬ НА MHLIVING
Вот не плохая дизайнерская мебель mhliving.ru
смотри каталог отличной дизайнерской мебели там же есть и свет mhliving.ru
Хочу посоветовать магазин, где можно подобрать и бра, люстры, красивые комоды mhliving.ru
Я нашел хороший сайт, там качественная и современная мебель, mhliving.ru
она лучше во всех смыслах ..как правило
В сети огромное количество ресурсов по данной теме. Попробуйте например этот mhliving.ru доступные цены, уникальный дизайн. Удачи в выборе!