Мебель, интерьер
стали бы вы покупать новую мебель или с бабушкиными шифанерами прожили бы? все равно же умрете.
Люблю новую современную мебель. А бабушкину в музей или на аукцион))…
Логично
Но ведь хочется что-то новое.
Сначала хотела оставить
потом увезла на дачу
там будет большой костёр.
потом увезла на дачу
там будет большой костёр.
Смотря какая площадь и шифоньер ))
если площадь позволяет, то и бабушкин шифоньер можно осовременить.
Оно конечно материал у старых шкафов натуральный, дорогущий (по нынешним временам), но конструкция не шибко рациональна.
Разобрала два шифоньера и ликвидировала, третий переделали.
Встроенный шкаф актуальнее в хрущебах.
Так может и не нужно вам совсем ничего уже? Помирать придется поздно или рано.
От шифоньера избавилась, маловат был, а стол дубовый и буфет от прабабушки берегу.
и смысл добротное дерево менять на картонное дерьмо?
мда... если все равно все умрем, то вообще на хера жить???? что только про мебель то спросил????
В свою квартиру-да. в съёмную-нет.
Я живу среди этой обстановки не один год и она должна радовать !
ох, где же они, бабушкины шифоньеры....
одна швейная машинка оставалась и ту при переезде пришлось на старой квартире оставить.
Куплен шкаф-купе -- дверцы плохо ходят. У полированного шкафа 40летней давности петли на дверцах уже меняли. А шкаф, который стоял ещё у моей бабушки в доме -- жив и здоров в гараже. Шкаф моих родителей в летней мансарде служит. Кстати, с ним тоже ничего не случилось. А если про мебель, то стол, за которым сейчас сижу -- самый лучший. Служит лично мне свыше 53 лет -- как в школу пошла. Так что у меня больше доверия к старой мебели.
Посредствам
по мере поломки избавляемся но пока все стоит а вот позже купленое диван мини сломался выкинули
Шифоньер, а не "шифанер")). Если деньги есть, поменяли бы на качественную красивую мебель, раз надоела бабушкина, почему нет? Дом ваш и решать вам, чем себя окружать.
ну тады яму выкопай и лежи в ней, чего же боле, уже всё подготовлено - пора
мебель зделанная по теперешним технологиям вредна для организма. не зря все онкологии забиты до предела
Мне еще жить и жить, а потому: только новая мебель!
я бы их сбагрила на дачу кому-нибудь. дома мебели минимум, барахла у меня не много. больше пространства, легче уборка. красота=)
Вот живём с бабушкиной мебелью четвёртый год, и ничего вроде, привыкли, хотя представляю иногда что вместо советской полированной стенки можно поставить..
С одной стороны думаю- все равно какая мебель, главное что есть куда вещи положить, а старомодность ее, это глупости, все временно в этом мире и что с ремонтом, что без него, главное что будешь помнить это отношения, а вечный ремонт и переделка, накопление вещей, и погоня за современностью - только отнимают время и деньги
Не умирайте с бабушкиным шифоньером, лучше умереть со своей мебелью. Найдите хорошую добротную мебель, а то пожил и на старом или некачественном загнулся. Обидно.
что то новое, а что и оставляем как память. например есть у нас сервант ну вот в идеальном состоянии которому уже 115 лет. а новое приобретаем здесь. так как со средствами не очень. http://belarusmebelshop.ru/
Мы заказывали новую мебель. Живем ведь один раз
например, мы заказали дизайнерский комод в интернете - http://etagerca.ru/
вышло дешево и сердито. комоды всегда в моде
да выкидывайте старую мебель, жизнь только начинается, все помрем, но не сегодня, тогда чего накручивать себя?
я тут решил начать жизнь с чистого листа, бросил курить, занялся спортом и полностью обновил квартиру, повыкидывал всю старую мебель, и решил, что хочу себе что-нибудь необычное, в итоге решил обратить внимание на дизайнерскую мебель, вот ссылка, если кому интересно: mhliving.ru
Купил мебель для беседки на даче взял отличный стол у них http://www.mebelten.ru/ доставили за 4 дня и сами же собрали на месте отличный сайт .
Если вы хотите заказать мебель или кухонные изделия то здесь http://arstones.ru/ я заказывал себе стол и столешницу
Если посмотреть на красоту, которая сегодня доступна, то к совдепу возвращаться не хочется)
Читая комментарии людей, заметил, что кто-то предложил решать вопрос "по средствам". На самом деле, в 21 веке уже есть множество решений, которые стоят очень недорого, но при этом выглядят бомба.
http://mi-sochi.ru/portfolio/
Да конечно новую тут не давно приобрели мебель из искусственного ротанга, красота не отразимая http://www.park-comfort.ru/