Мебель, интерьер

А куда девать старую мебель,не продать,и не выбросить?

Natalia Tsiro
разместите на сайте Отдам Даром. Заберут самовывозом. Можно попросить за мебель пару бутылок шампанского или баночку икры)))
Дмитрий Хлопов
Лучший ответ
А итальянцы выбрасывают в новогоднюю ночь из окон.
использовать вместо дров ..
когда переезжали из одной квартиры в другую, ВСЮ старую мебель отвезли в деревню, за 200 км. на траспортировку, правда, много потратили, зато там теперь здорово)))) ) а в новую квартиру перевезли только большо диван (который через пару лет заменим) , мою кровать (ее уже тоже выкинули) , комп стол и тумбу с большим аквариумом:))) ) т. е. в итоге была пустая трехкомнатная квартира.) ) отдавать не стали, знаете почему? потому что покупать мебель для дома в деревне-это слишком жирно. и ни к чему.
если у вас нет дачи-то можно действительно, как вам уже посоветовали, подать объявление в газету или в интернете, думаю, желающих масса) ) но сначала поспрашивайте среди знакомых-вдруг кому-то что-то на дачу пригодится...
Каждый раз находились люди, которым мебель была нужна: студентам- в общежитие, соседям- в деревню, коллеге- на съемную квартиру. Главное спросить вокруг и нуждающиеся найдутся.
Сергей Розен
Дать обьявление!! ! В СЛЕНДО и без проблем.
Олег Пазюк
Аркадій Абакумов Я тоже, пользуюсь услугами Слендо!!!
Подарить тем, кто нуждается!
Лена Кусей
на сайте "отдам даром" разбирают мебель только в путь, можно просто комунить подарить, или поменяться на что нибудь, например на тортик или алкоголь
на дачу
Игорь Бунас
Отнесите на мусорку, там её через час уже не будет.
Сергей Витько
акккуратненько поставить возле мусорного контейнера. Кто-нибудь да заберет.
Елена Шишова
я заберу))
на дачу, в гараж или предложить отдать соседям