Мебель, интерьер
А бывшая жена - это категория "старая мебель" или "чемодан без ручки"? Дамы, а ну ка фас!
Если Вы сравниваете своё прошлое с "рухлядью" то сами Вы "старьёвщик"? Или как? Неужели Вы любили хлам? А может перепутали приоритеты? Я, например, всегда уходила от одного прекрасного при6нца к другому.
Фииииии, как грубо!!!
Бывшая жена - напоминание мужу о его несовершенствах.
Евгений Здравствуй
И еще. Негоже к дамам обращаться на собачьем языке. Ведь Вы все же человек!
Александр Ганов
Да, ладно не обижайтесь, это, чтобы нас подзадорить,не так ли владелец шаровой молнии?
Евгений Здравствуй
А с чего Вы взяли, что я обижаюсь? Я лаять не умею, а хочется общаться на одном уровне.
так мужики "место"! "к ноге"! "лежать и не тявкать"!)
бывшая жена очень часто остаётся единственной любовью!:))))
незнаю не пробовал
А без хамства никак?
****** *****
Извените, но это не хамство, а простая провакация!
Толково выбрал категорию!! ! Я ржу!! !
А что фас то? Мне вообще как кто считает, не люблю быть бывшей, люблю быть единственной...
Фас - это сукам и кобелям? А Вы, явно, из противоположной категории - бывших мужей, если Вас так это зацепило, что даже вопросик озвучили)))

Это старый рояль, немного расстроен, но играть можно, а в руках мастера зазвучит совершенно по иному
бомба со сломаным часовым механизмом-не знаешь. когда рванет
Ну ты и клизма!!!! Понятно почему жена бывшая.
Может дляч кого и старая мебель, а для меня антиквариат. И чем больше времени проходит, тем ценнее, я понимаю, что лучше её не было женщины.
А бывший муж это ...
Это бывшие МУЖЬЯ, которые обратно просятся, очень похожи на утильные САМОВАРЫ с сапогом на голове. Пыхтят, важными себя ставят, а толку то...
Задайте этот вопрос своей "бывшей", она уж вам "разъяснит"...
Бывшая жена, это как бывший муж. Одни воспоминания.