Мебель, интерьер
дома старая мебель и плохой ремонт,но отдыхать ездят за границу),так что ответ нет денег отпадает сам собой.Почему так?
А у меня такая же фигня. Причина- слишком много в доме народа, которому ничего не надо, которые ничего не будут делать и не на что им. Так чтож - мне на свои бабки делать ремонт???
Не поедешь отдыхать - не заработаешь ни на ремонт, ни на мебель.. . Кто не умеет хорошо расслабиться, тот потом хорошо не напряжется! В нашей семье так. Первым делом - хорошо отдохнуть, ну а в перерывах между отдыхом потихонечку и на ремонт... и на мебель...
Ну если в Турцию--то это та ещё заграница))) дешевле туда, чем ту же мебель купить. Про ремонт вообще молчу... нам 2 комнаты встали в 60 тысяч в прошлом году.
люди, которым по барабану их личное пространство., абстрогированные люди
вы у питерцев коренных дома были? у них ответ один на вопрос- неужели нельзя обои поклеить или пол перестелить проваливаются ноги- а мы лучше абонемент в мариинку купим.... Я считаю что дома нужен минимум уюта и чистота, без выпендрежа, самое нужно, и отдыхать выезжать- воспоминания куда ценнее финской сантехники...
и правильно делают. будет что вспомнить. куча эмоций и позитива. а со старым комодом им и так не плохо...
значит людей это устраивает)
У каждого свои приоритеты, кто-то не обращает внимания на бытовые условия, а кому-то они очень важны.
Вы сталкивались с нашим всеобщим хамством? Люди хотят хотя бы в отпуске нормально пожить. Да и в Турцию сейчас съездить дешевле, чем отдохнуть в Крыму.
кто хорошо отдыхает, тому и ремонт некогда делать