Мебель, интерьер
Куда деть старую мебель? Выбросить жалко, продавать нет смысла, отдать, но кому???
Дай в интернете объявление "отдам в дар",или смотри встречные "приму в дар",по ним и звони
дай объявление на сайт из рук в руки
Приберегите, скоро будем БУРЖУЙКАМИ отапливатся, тогда и пригодятся
ищите дачников
Дай объявление -отдам в хорошие руки -самовывоз .
а диван у вас есть?
Просто выставите на улицу.
Мы так и сделали. Из подъезда вынесли, чтобы на помойку отнести, а через 10 минут уже ничего не было. И всем хорошо. Нам не надо, а кому-то пригодилось.
Как кому? Светику-приветику!
1. Отвезти на дачу.
2. Поставь возле подъезда - моментально ноги сделают. Я так сделал с кроватью. Пошел за пивом. Когда вернулся - дворники уже к себе в каморку тащили.
3. Разобрать и спрятать. В собраном состоянии не так уж и много метса занимает. Но это корпусная. Потом можно и поизвращаться с электролобзиком, шуруповертом и конфирматом: сделать мебель другую :-)
А на самом деле проще выкинуть, хотя и жалко :-(
А Вы её вынесите на улицу, и напишите что просто хотите отдать.
Так я видел в германии делают, но только в воскресенье.
Кто не успел разобрать, вечером уже увозит машина для мусора.
В газетах есть раздел "отдам", ну или продайте за бесценок, всегда найдется человек, кт нужна б/у мебель
В детдом нуждающимся бомжам в конце концов вариантом много
бомжам.. . в подвал
на дачу или через газету
в детский дом, они будут рады
что отдаете? нужен гардероб, кухонный стол, плита.