Мебель, интерьер
Как люди продают старую мебель? На а.. то сто просмотров, ни одного звонка...
Терпение, время и адекватная цена. Я пару лет назад продала кухонный уголок производства 80-х годов "из кожи молодого дермантина" за 5 тысяч, стоял около недели-двух. В прошлом году продала старую разбитую самодельную кухню (4 шкафа+мойка со смесителем) +старое трюмо за все вместе 1000 рублей, стояло долго, месяца три-четыре. Рваный и разбитый диван отдала бесплатно, стоял 20 часов, его взяли в охранницкую. Старую входную дверь (с 2 замками, ключами, ручкой глазком) продала за 500 рублей, стояла тоже месяца три. Это все самовывоз за счет покупателя. Сама я купила лет 5 назад буфет и комод за 20 тысяч. Так что людей много, у всех пожелания разные. Одни люди ищут какие то интересные или особые по цвету-дизайну вещи, это для себя, для души. Другие опираются на маленькую цену, это студенты в общагу, арендаторы в съемное жилье, дачники на дачу. Разные ситуации. А в целом посмотрите, сколько за подобный товар просят другие люди, либо скиньте 30-50% цены от подобной же новой вещи.
Сын выставлял мягкую мебель родителей подруги. Меньше чем за неделю купили. Но цену они чуть сбросили.
смотря какая мебель, некоторой место на свалке, тем не менее не стыдятся выставлять на продажу.
Вы бы свою же мебель бы купили ?
бу может быть актуальным, а может быть никому не нужным.
а что акутально и в хорошем состоянии и недорого - с руками оторвут )) очень быстро.
Вы бы свою же мебель бы купили ?
Надо за самовывоз отдавать)
Мы от шкафа за два часа избавились)))
Мы быстро стол компьютерный продали. На Авито. Правда за символическую цену.
выбрасывают
дело это не быстрое, я совсем не рассматриваю б/у мебель, свою даром предлагаю и то не берут
думаю, это не так просто, как кажется.. Это должно быть что-то либо эдакое, чтоб за ним человек был готов поехать, либо что-то очень близкое к дому. Я, например, нахожу для себя там интересные порой варианты, но расстояние и необходимость как-то это тащить на своем горбу возвращают на землю...
цену снижают