Мебель, интерьер
Помогите. На ковер упал уголь от кальяна и остались желтые полосы
На белый ковер упал уголек от кальяна и прокатился по немв. Образовадись желтые пятна. Как их убрать
Теперь только покрасить его.
Поставьте на то место столик!
Попробуйте отбелить
лимонная кислота в помощь
Эти полосы не такие страшные, как внутри тебя.
Попробуй обесцветить белизной или чем так женщины блондинятся !
желтый ковер
Купить новый!))
раскидай угли по всему ковру
Мылом хозяйственным попробуй оттереть, а потом быстренько водичкой сполосни (чтоб не засохло и ковёр чтоб не прошмонил!).
постели своему бобику
да никак такие пятна не очистить
Увы, уже ничем не поможешь! Только поменять ковер на новый.
Желтые пятна образовались от температуры ..ковер просто сгорел....
аккуратно срезать обугленные волокна, а дальше мыть.
Планомерно разбрасывать угли до получения подходящего рисунка
ножницами
Покрась
Тоже не раз прожигала ковер углями. Чистка никакими средствами не помогала и вряд ли поможет, ведь он прожжен, это вам не краска. В основном высригала верхний ворс. Стало практически не заметно (но с учетом того что ковер старый и остальной ворс уже подутоптан)
Считай уже не чего не спасет либо закрашивать краской можно типа рисунка что то вроде нарисовать
Смотри берешь и дцшишь своего удава потом как выйдет жисткость намазываешь на ковер и гладишь утюгом УДАЧИ
Конец ковру
Соду, уксус, белезна, можно даже порошок, в руки, слегка намочил тряпочку и дуй из песни) поможет
не парься и купи новый
а то еще че то делать
ты все равно его прожег и уже никак не помочь
а то еще че то делать
попробуй жидкость для снятия лака. Если не помогает- ацетон. там перекисью попробуй залить.
Выкинуть придется