Мебель, интерьер

Теплые цвета, белый, желтый...
Помогите подобрать шторы и ковер?!
Какой выбрать цвет? Может что нибудь добавить или убрать?

для спальни ужасный цвет
надо срочно перекрашивать стены
какой цвет неприятный для спальни... холодно в такой спальне... сначала стены надо перекрасить...
Олег Горбачев
Именно такие ощущения я хотела испытывать когда выбирала этот цвет. Мне очень в нем приятно.
Соглашусь с Тяньшань, первый вариант мне очень по душе. Еще бы посоветовала задекорировать кусок стены за телевизором, а то он очень доминирует в пространстве. За ним покрасить прямоугольник в темный цвет, или наклеить кусок обоев, или щит декоративный темного цвета.. .
А ковер ...сейчас в моду (по крайней мере в Милане) входят персидские ковры потрепанного вида.. . я бы, если попадется, выбрала бы такой.. . c соответствующим синим вкраплением...

надо разбавить холодный цвет стен. что нибудь золотисто-бежевое. или в тон покрывалу на кровати
лимонно желтый с небесноголубым .. офигенно смотреться будет.. . ковер должен быть пушистым и мягким..
Я бы сделала и шторы и ковер бежевого холодного оттенка. Потому что стены тоже холодного оттенка. Можно с рисунком, круги какие-нибудь.

я бы белые шторы и ковер. Холодно так холодно.... а вот то то там на окне наверное за телевизор, или убрать совсем
Белый тюль в очень густую сборку (длину карниза умножте на 2,5). А на пол длиноворсовый коврик цвета как у вас на постере. Если будет светло ночью - можно плотные рулонные шторы на раму (крепятся прямо к раме и не заметны в поднятом виде) . В принципе коррик можно и белый под шкурку из овчины (такие продаются)
Холодно в такой спальне будет, а шторы можно золотого цвета.
покрывало на кровать нужно розовое, и шторочки из капрона или шифона розового цвета. и благодаря этому холодность исчезнет, будет в спальне тепло. и перекрашивать не чего не нужно.
черный тюль и никаких ночных штор и ковер в тон, и никого не слушайте, что нужно перекрасить стены, цвет очень красивый, а на кровать посоветую покрывало из искусственного меха белого цвета или черно-белое и люстра ваша на этом фоне будет еще лучше выглядеть, будет просто шикарно!!!