Мебель, интерьер
Какие стулья у вас в кухне?
Хочу изменить дизайн кухни и не могу выбрать стулья к светлому деревянному столу. Нашла кучу разнообразных вариантов тут xn--k1alde0cs.xn--80aswg/ С одной стороны хочется классики, но она изрядно надоела и приелась. Но при этом она всегда актуальна и не выходит из моды. Еще понравились барные, высокие стулья, но смущают немного из за наличия маленького ребенка. Думаю, что ребенку будет не удобно на них сидеть. Расскажите какие стулья стоят у вас на кухне и довольны ли вы ими? Какая оптимальная цена за один стул?
старые добрые табуретки =)
Дачные .складные стулья из акации.
довольна.
сложила и места не занимают.
довольна.
сложила и места не занимают.
Табуретки.
Чем выкладывать никому не нужную ссылку - всё равно по ней никто не пойдет - лучше бы выложили фото своего стола или всей кухни, тогда можно было бы что-то предложить.
Под барные стулья нужна определенная высота стола, странно, что вы не в курсе...
Оптимальная цена стула та, что устроит лично вас.
У меня Филипп Старк, даже не знаю, чем эта информация вам поможет...
Металлические с деревянными сиДениями и спинками.
Мы на кухню выбрали металлические стулья, с художественной ковкой - они очень прочные и в тоже время являются украшением интерьера. Недорогие, но эффектные. Кухня стала смотреться намного изысканнее (у нас просто раньше там мягкий уголок стоял, кстати, занимал много места). А стулья намного практичнее. Если интересно, заказывали такие стулья в ателье Atelier de Forge, у них можно любые кованые стулья купить.

у меня небольшие кресла на колесиках - нам очень удобно, но детей маленьких в доме нет. Для внучки есть специальный детский стул...
В таком стиле, как на фото

Что то вроде таких

Стулья марки Тон с мягкой оббивкой. Брала списанные из отеля в идеальном состоянии, обошлись в 20 долларов за штуку, новые стоят от 100. Классические, как из кафе, все довольны. Если не думать о деньгах купила бы модель Кордоба.
Из Икеи. Барный вот такой:
http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/50360504/
В столовой: http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/80360135/
Уголок, к нему 2 табуретки
советские табуретки - современные попсово-модные давно уже поломались и были выкинуты на свалку. Вся эта модная хрень - ерунда полнейшая и крайне бесполезная (а табуретки старше меня по возрасту, а до сих пор крепкие - выдержали не одну жопу и не одну бошку - целые! даже ножки не обломались)
Мягкий уголок и советские табуретки. Менять пока не собираюсь.
две табуретки и стул на колесиках - нынче не заморачиваемся - чистые, перетянутые и ладно)
раньше были от комплекта - уголок, стол, стулья.
в кухню нужны стулья легкие, не громоздкие, но крепкие
Недавно ремонт делали в квартире и кухня не стала исключением. Решили сменить интерьер на кухне, раньше у нас там стоял старый круглый обеденный стол, сейчас мы его убрали на балкон, вместо этого старого стола сделали барную стойку и прикупили несколько барных стульев к нему. Для ребёнка отдельно прикупили стульчик небольшой, но в тоже время удобный. Так что и Вам могу тоже самое посоветовать, купить барные стулья, а для ребёнка стульчик отдельно. Это на мой взгляд будет интересным вариантом.
Если Вам интересно, то заказывали барные стулья вот в этом магазине - http://stolprom.com
Удачных Вам покупок.
Стулья вот такие. Простые кожаные яркие цвета от интернет магазина "Мебель Едет"

Раньше были старые советские табуретки. Но потом я узнала, что на специальном мебельном оборудовании какие хочешь стулья сделать могут, и я подумываю оформить заказ и себе.
железные, я столяр
Дениs Stalin
))))))
Это точно барный стул . У мен дома такие же стоят на кухне. Очень удобные и есть крутящиеся . Если ищете, то я покупаю здесь https://stolnadom.ru
Обтяните стулья сами. Купить экокожу Вы можете в компании Бенфи https://vinylko.ru/g4359507-ekokozha-dlya-mebeli широкий выбор цвета, приемлемая цена.
Стулья у нас очень необыкновенные, потому как стиль в квартире решили выдерживать в стиле хайтек и могу сказать что он очень вписывается в нынешние реалии ремонта в квартирах. Стулья подчеркивают именно наш стиль и барная стойка так же неплохое решение в этом деле. Могу сказать что лучше взять металлические или же деревянные стулья, потому как они и прослужат вам дольше и в целом куда надежнее будут чем дешевые их версии. Сейчас на этом деле не экономить лучше и думаю вы не один год будете на них сидеть и никаких проблем не будет возникать в общем.
У меня дома металлические стулья. Почти все металлическое. Приобрести металлические стулья можете здесь torg96.ru/
Дома стоят обычные деревянные стулья, а вот для дачи во такие себе присматриваю - они смотрятся просто потрясающе в беседке украшенной белыми шторами.

Мы недавно сделали ремонт, поменяли стулья и мебель
заказывали в интернете - tver.bestfh.ru/
там дешевле
После того, как ремонт закончится, прикуплю вот такие. Нравятся мне