Мебель, интерьер
Какой у вас стол обеденный стоит на кухне? И сколько у вас стульев(мож, уголок). Гости приходят- места хватает?
А то мы решить не можем, чего купить на кухню....Наша кухня 10 метров.
каков стол таков и стул:)
стол прямоугольный, 90Х60 см в сложенном виде. у него 2 выдвигающихся крыла по 25 см. 2 стула и кушетка (сидят 2 человека) . если на кухне собирается 5 или 6 человек, то достаем из шкафа 2 складные табуретки. если народу больше 6 человек, то переносим стол в комнату и раскладываем. кухня 7.5м2
Для ежедневных обедов у нас нет стола - барная стойка, примыкающая к кухне, все очень любят за ней сидеть. А для особых случаев стоит круглый деревянный классический стол, который раздвигается в овальный
нет у меня стола на кухне.
у матери в квартире кухня 10 м.... и это прилично.... у нее деревянный стол и большой уголок + табуреточки.... 7-8 человек спокойно помещаются при нераскладывающимся столе
у нас круглый стол - очень удобная штука. Чем стройнее гости - тем больше их помещается))
Zainidin Polotov
Зато чем шире наши морды - тем теснее наши ряды )))
у на овальный раздвигающийся стол, 2 стула и угловой раскладывающийся диван
Стол не большой, но он раскладывается. десять человек втиснуть можно, кому не нравится пусть не приходят!
у нас уголок и две табуретки, если гости то ставим дополнительные стулья, а если много гостей то в гостинной
Я гостей принимаю в зале, а не на кухне.
Когда гости, то мы в комнате празднуем что-то, а если один, двое, то и на кухонке разместимся, за обычным столом и табуретками (5)
а у меня 2 стола! один на кухне круглый, а второй в гостинной раздвижной и еще есть складные стклья на случай большого наплыва гостей
У меня круглый стол из массива, который раскладывается в овальный, если нужно и 4 стула, в кладовке 4 табуретки
У меня 2 стола: один на кухне (большой стол-книжка) , а в зале низкий (но не маленький стол книжка) . Раздвигаем и сажаем всех гостей, такие столы в повседневной жизни не занимают много места - очень удобно. На очень большие праздники маленький из зала отправляется на кухню и там за ним сидят дети, а мы берём ещё одну книжку большую у друзей и такой столище получается из 2 то.. . У свекрови 1 стол на кухне из натурального дерева овальный и очень красивый, но тоже раздвигаются половинки, вставляется доска специальная и стол огромный получается.. . Я за складное, в общем...
Посмотрите вот такой откидной стол-картину, может, Вам понравится эта идея в дополнение к обычному обеденному столу на случай прихода гостей (http://www.mebelica.ru/tag/мебель-трансформер/)