Мебель, интерьер
Фасад - пленка
Сколько в Москве будет стоить такая кухня???

2 года назад наша кухня с меньшим количеством мебели стоила 50000. тоже пленка. разумеется без техники. и это мы выбирали самое дешевое место. может сейчас ситуация и изменилась...
Такого добра в каждой мастерской по изготовлению корпусной мебели хоть отбавляй. Фасады, судя по всему, пленочные МДФ (характерные завалы просматриваются) , хотя может и ДСП, кроме двух рамочных со стеклом, столешница самая дешевая двадцатка ДСП пластик (стыки алюминиевыми уголками прикрыты) , цоколь ДСП барахло, на нормальные кухни такие уже давно не ставят. Барная стойка убогая радиусная, сверху над барной стойкой полка вообще просто на шкаф положена, не удосужились даже карниз сделать, чтобы сравнять уровень, опять же корпус ДСП самый дешевый шестнадцатый. Из дорогих элементов - фасады со стеклом вокруг вытяжки, совершенно бесполезные, если вытяжка будет другой конфигурации. Моя оценка: максимум тысяч сорок без техники и если за нее будут просить больше - можно смело искать других производителей.
Денис Милованов
:-))) Здесь нет рамочных фасадов.
Если без плиты, то больше 50 000 не дал бы. А если на дурака.... то можно любой ценник прилепить))
Денис Милованов
а ты как цнник определил???
Москва это конечно государство в государстве но себестоимость этой кухни врят ли дороже других городишек... фассады 3000 за квадратный метр, если они не стандартных размеров, а стандарт 2500...пару листов ДСП с распилом и кромкой максимум 4000 рублей+ножки, петли, ручки... вот и считайте сколько на вас заработают... себестоимость врят ли превысит 25 тыс рублей.. .
Денис Милованов
Ужасный подсчет. На эту кухню ушло не пару листов дсп, а 6... Ну Вы и посчитали, но все равно, спасибо...
новая от 50 тыс
Денис Милованов
где купить??? ак ценник определила???
Говорю примерно: Сама кухня с техникой и с ремонтом (все примерно как на картинке) стоит около 350 000руб.
такие кухни просто в магазите не купишь они делаются на заказ под Ваши размеры, а это всегда дороже, чем уже готовые. Плюс доп. расходы за прибамбасы внутри, полочки, выезжающая мусорка, доп. ящик под духовкой и т. д. За каждый дополнительный чих надо доплачивать.
Хотя, надо ближе ее смотреть, в близи может быть видно плохое качество материалов. На картинке все красиво.
Смотря куда сунетесь. Она может стоить и 40 тыс. (технику не считаем, только дрова) , а может и под 200 тыс. зашкалить. Недавно обустраивали кухню подруге. После матаний по салонам, где нас убивали цены - Нашли мастера ( В инете) , который сделал все не дорого и на удивление - качественно. А так меня удивляло, как набор деревяшек может стоить, как машина. Для начала, надо наведаться в "Стильные кухни" (например мы так сделали) и сделать проект кухни, а там все дороги откраты.
Денис Милованов
А не подскажешь телефон этого мастера или мыло....если не затруднит...