Мебель, интерьер

как вы думаете удобна ли такая кухня?)))

)))
Kristina➰
отличная штука! Вы её поварачиваете, а с другой стороны.... собирающаяся кровать! и больше никаких мебелей не надо
Влада Тарасова
Лучший ответ
Для одного или двух взрослых, не озабоченных жратвой- очень даже)
для одного чел! холодильник позорно мал)))))
Если человек один живет - да, но для большой семьи она не подходит. Но смотрится великолепно, конечно.
Роман Воробьёв
нее.. мне не нравится.. эт придется холодильнику в ноги все время кланяться.. нафик.. и столешница на 5 апельсинов....
в трейлер оченно!
Современная полевая кухонька.
Ирэн :)
мрак.... ассоциации с кухнями в ресторанах и столовых....)))) )
люблю что-нибудь поуютней, но если бы мне её подарили, не отказалась бы...)))
Сергей Пушкин
Для маленькой квартиры идеальна, тк крутится, ее диаметр около 150см, так что всюду поместится, есть все необходимое.
Иван Алексеев
нет, кухня должна быть удобной, а не компактной. я как затею стол собирать, дак ойойойо сколько места надо для готовки
я как то жила в небольшой студии в париже, там на 1.5 кв метрах умещалась примерно такая кухня :)))) ну что вам сказать : все необходимое есть и все можно было приготовить... для малогабаритных квартир, если живешь один, то что надо : лучше лишние метры использовать для расширения жилого пространства
Антон Волобуев
Если ее поместить в сан. узел
Передачу смотрела про такую кухню. Были и + и -.
Нет.
Игорь Глебыч
Если не особо заморачиваться с готовкой то да. А так места маловато, у меня 3.5 метра столешница и то иногда маловато бывает.
#.
#death ...
маловата будет
Это гостевой вариант, кофе сварить да бутерброды сделать. для жизни не практично. места и для продуктов не для посуды маловато будет...
думаю что да
Сергей Попов
Смотря какая квартира, в маленькой она просто не уместна
Мне нравится. Удобно, я думаю...
_-_ Алёнка_-_