Мебель, интерьер

Разве удобна такая кухня???

где откопал такую???? Мне кажется, что ручки - бред и с глубиной верхних шкафов не совсем понятно....
Константин Смирнов
Лучший ответ
удобна, только света бы побольше
Цвет холодноватый, так кухонька ничего, но вот эти ручки для меня как бельмо на глазу.... А плитка вообще какой то ужас здесь именно децл над плитой...
Это не кухня, а куйня в полном смысле этого слова.
Сергей Лапко
а чем она плоха?
Daulet Tazhibaev
а чем она неудобна?
на комплимент нарываетесь?? конечно удобна и симпатична
Алена Ланских
а разве нет? куча ящиков, огромная рабочая поверхность и есть где свободно проходить а не протискиваться как на наших кухоньках.

вообще реклама довольно топорная у вас вышла
Лена Сороко
НЕ самый плохой вариант....
чего то не хватает.
Aleksandr Zamkovoy
нет! не для меня - во-первых, очень холодный серый цвет. . во-вторых, слишком угловатая какая-то, поэтому кажеться неуютной
Удобна. Полно шкафов.
Лилия Колос
А чем она может быть не удобной?
Очень симпатичьненько, я вот только цвет такой не люблю.
А что смущает? Корме отсутствия раковины.
жуть
Отвратительная
Elena Pisarenko
тут эстетика на первом месте... в качестве жертвы-функциональность)
НЕТ НЕ УДОБНАЯ, шкафы висят странно, вытянута в длину, нет места для микроволновки, шкаф прямо над плитой, чтобы головой вечно ударяться? Я бы такую не купила, и цвет, как в морге
Musheg Muradyan
Ручки и фартук заменить, стены перекрасить.
Интересный вариант. Думаю, что удобна. Т. к. много рабочей поверхности и функциональных шкафчиков. А вот цвет нужен посветлее, этот мрачноват.
Человек такое существо, что ко всему привыкает, но лично мне не нравиться- ни форма ни цвет.
Да!!! Она ваще класссссссссссная!!! =))
А почему нет?
Terika Teri
очень даже уютная!!!
конечно удобна*