Мебель, интерьер

Как вам такая кухня?

На мою похожа, только у моей оттенок немного посветлее, и не глянцевая, пол кафельный, стены желтые, стол круглый стеклянный))) .
В общем, мне такое как раз и нравится (только пол тут, действительно, "мимо кассы"), люблю всякое сиреневое да фиолетовое))).
Бакыт Тургынбаев
Лучший ответ
Сражу скажу, что фиолетовый я не люблю. Но кухня хорошая.
Юля Будакова
красиво, но темновато-или окно нужно больше сделать, или мебель чуть светлее
Анна Тёхан
нравится, вот шторы бы немножко изменила:
на что то такого типа
Мне нравится.. . только пол я бы сделала кафельный и более гармонирующий по цвету с мебелью...
Форма: округлости-в шкафчиках неактуальны. Была бы вся прямая - только выиграла бы, смотрелась бы современее!
Виктор Байков
Нормально, смущают только темные трубы у батареи, ощущение, что не крашенные. И не люблю темный потолок. Но на вкус и цвет фломастеры разные. Еще мне не нравятся врезные ручки на нижних фасадах, ухаживать за ними неудобно, но для фасадов с покраской это выход.
Прекрасно!
В 4 раза больше моей.
Сочетание цветов просто несуразное, через непродолжительное время будет вызывать отрицательные чувства.
А можно было воспользоваться кругом Освальда, чтобы не было мучительно больно за безвкусицу.
Пользоваться им совсем несложно, важно лишь понимать, что расположенные друг напротив друга цвета являются наиболее контрастными (комплиментарными) . Такие как: желтый и фиолетовый, красный и зеленый, оранжевый и синий.
Так же гармоничные контрастные сочетания можно создавать с помощью равнобедренного треугольника, квадрата и прямоугольника.
Црз "ушконыр" " Во-во, у меня как раз сиреневые фасады и желтые стены)).
За пол я б не перживала - нейтральный коричневый цвет и не такой громкий, как кафель.
Я б заменила стол и стулья - эти на столовские из 70-годов смахивают.. .
Я б выбрала цвет стола, как у кухни рабочий стол, стулья не знаю какие, но не на металических ножках - от них много шуму.
Мне понравилось.
Алина Копылова
Симпотишно)) ) Чистенько и уютненько. Но стулья с голубыми спинками я бы заменила, они совершенно не вписываются сюда.
Республиканская Мгк Они белые, просто свет так падает..))
Евгения Ардашева Да, стулья какого-то мятного цвета.
Евгения Ардашева Ну прям головоломка, не понятно какого цвета эти стулья...)))
Цвет не нра.
J*
Jami *
Думаю эта чудесная кухня расположена в зале, судя по балконной двери
Лёка .........
Евгения Ардашева Иногда выход на балкон бывает и на кухне))
Фиолетовый цвет смущает. несъедобный)
Евгения Ардашева На вкус и цвет. А какой по вашему мнению съедобный?))
Вроде все клево
Ринат Хафизов
зимой в ней будет ощущение дискомфорта.... холодные фасады плюс ламинат...
Я Веб
Очень здорово! !
Филь Сергей
классно, тоже хочу
Цвет трагичный, тёмный, несъедобный совершенно. Для кухни не подходит!
Marzhanka Malik
очень симпатично, пол я бы светлый сделала
ламинат дешевый какой-то
Тая Стайкуца
мне нравится
Зоя Егорова
Ламинат и ковры на кухне 100% лишние.

На мой субъективный взгляд не очень. А объективно очень неплохо получилось.
Не люблю пластик)
Ирина Гречко
нормалек!
Стильно, симпатично. Только картины, мне кажется, не в тему
Матвей Якушев
цвет -не очень
Мне нравится
цвет не нравится
Alex Fraytal'
красиво, только я бы поменяла шторы на роликовые жалюзи стального цвета под стулья и убрала бы картину и цветы, ну или по крайней мере горшки под них бы сменила)
а так все калссно)
люблю хай-тек и минимализм в обстановке) нравится, правда я бы взяла другие стулья -прозрачные, для придания лёгкости и другой общий цвет
нормальная
Дельчик =)
ХОчу себе такую
Ната Брус
пол не вписывается в общую атмосферу, а так очень даже симпатично))
Офегенно... у моей подруги тоже такая)),,, цвет и дизайн... супер!!!,
У меня кухня-студия: кухня молоко-цвет, стена-фиолетовая, как декор, и шторы фиолетовые. Круто!
Alik Pak
Евгения Ардашева Мне просто очень нравятся сиреневый и фиолетовый цвета.
Евгения Ардашева Вот и я тоже))
а мойка где?
а мне нравится классно