Мебель, интерьер

Как вам такая кухня?

Гульбану Сай
ужас, с таким цветом и до психушки не далеко
Попробовать Можно, Но Осторожно.
Лучший ответ
Глаза режет цвет
цветовые сочетания вызывают тошноту ))
вам нужна салатовая или желтая кухня ?
Мария Рыжкевич
Мягко говоря, на любителя.
Яна Лобанова
очень красивая!:) ) на больше для холостяков, что ли. Ибо очень ядовитая:) ) Ведь хочется спокойствия: ) Спокойнее тона.
Оксана Мулаева
поглазеть - весело, но в ней годами обитать. может утомить быстро.
Нравится всё,кроме "фартука", он, на мой взгляд, не походит сюда. лучше не "перебухивать" с ярким цветом. Уж если есть яркие цвета, то нужно их уравновешивать нейтральными оттенками стен. Заменить"плитку-фартук" на серый и тогда салатовая мебель будет смотреться. а то сейчас со стеной "спорит".
Наташа Медведева Согласен! А лучше в тон столешнице.
сам набор кравсивый но цвет ядовито зеленый что ли
$K
$@m King
Для кухни - вполне подходяще, там же не все время будете находиться, зато будет создавать настроение и хозяйке в процессе готовки, и домашним, особенно тем, у кого аппетит плохой.
Денис Бабушкин
Вырви глаз.
У меня дурацкий вопрос - а где любимый всеми домочадцами большой (ну или маленький) холодильник? А если холодильник в угоду красоте спрятан в нижних ящиках - мне такое сокровище нафиг и пофиг - мне моя спина существенно роднее и ближе, чтобы так за свои деньги кажин день корячиться. И почему в такой большой кухне плита прям рядом с мойкой. Место что ли нет. Не хрущевка вроде бы. Где эргономичная ось - холодильник-мойка-рабочий стол-плита. Стулья красивые, но по мне - я люблю чтоб стулья можно было одной рукой брать и двигать, а эти только двумя можно взять. А так в целом - миленько! Жизнеутверждающе.
слишком яркая, глаза устанут, мне кажется
А не слишком ядовито?
Олег Нестеров
Не в моем вкусе.
Дима Коньков
вырвиглаз...
Мне тоже фартук кажется неподходящим. Такую кухню не хочу, но нравится))
Сама кухня хорошая, но цвет - ужасный и его слишком много. Был бы кафель другого цвета, смотрелось бы намного лучше.
На тон светлее и все ок!
клееевая
Мне больше нравятся в теплых тонах, под дерево/дерево.
Очень мило, особенно в пасмурный день: ) Но долго там не выдержать, ярко очень
Позитивно и по-летнему) Только я бы салатовый цвет заменила бы на менее ядовитый, более мягкий...
Замечательно
Oksana ***
ааа, клёвая такая)
Ужасно аляпистая и непрактичная.
Лидия Ермакова Не аляпистая, но цвет ядовитый
Дааа... Очень быстро намозолит глаза. В таком интерьере Вы с ума быстрее сойдете)) ) Когда я делала себе кухню, я тоже использовала яркие акценты, но в небольших количествах и которые легко заменить. Например, у меня яркие стулья, съёмный стеклянный фартук и аксессуары, а сама кухня в черно-белых тонах. Когда мне надоест салатовый, просто выброшу стулья и закажу новый фартук. А здесь придёться демонтировать всё)))
Giorgi Mania
Гульбану Сай Вы правы.
мило, но все-таки цвет чуть-чуть глазки режет) ничего плохо против салатового не имею, но лучше какой-нибудь другой)
по-моему ярковато.. . а люстра- очень нравится
ярковато! утомительно каждый день