Мебель, интерьер

Как вам такая кухня?

Влад Назаров
Всё оооооочень гармонично сочетается...! Столешница с цоколем и стенами и столом.... Стулья с нависными шкафчиками.... Ничего лишнего.. . У меня самой примерно так же....))) ) И черный пол тут кстати в самую тему..!! У меня только шершавый черный керамогранит с подогревом (оооочень хотела глянец, но двое детишек.... а он скользкий.... ((((((....)....Сууууупер.... Мне ооооочень нравится.... А мыть между прочим совсем не загребёшься.... У меня весь глянец ВСЕГДА блестит...! Пользуюсь ПРОНТО...! Удачи!!!
Жанар Ихласова
Лучший ответ
Влад Назаров Спасибо за ответ! Мне тоже очень нравится такой дизайн.
Не нравится. Сильный контраст яркого красного и много черного.
Симпатично) Только чёрный пол мне не нравится.. А остальное--очень даже.
Влад Назаров Да, пол мне тоже не нравится.
Влад Назаров Согласна.
Хай тек) для меня много пластмасса и красного цвета, кстати в красной кухне вероятность поглощать пищу в несколько раз больше)))
слишком быстро эти цвета надоедают...
не люблю кафелевый пол, громко очень, если что то упадет. И стулья твердые и холодные - я люблю мягкие, удобные.. . чтоб как в кресле сидеть.. .
И какого роста надо быть, чтоб фужеры для вина с полки доставать???
Мне нравится очень.
Очень стильно, эргономично, и практично. Красивая кухня! Самое главное нет ничего лишнего, и минимум ухода, много цвета и света.
Владимир Дубко
Для работы пошло бы, для дома я б не хотела.. не моё..холодно.
Просто ВЕЛИКОЛЕПНО !!!
Валентин Пачин
А мне понравилась эта кухня даже очень )) небось ещё и полы с подогревом??))
Vlad P
Влад Назаров Это уж я не знаю. Просто лично для меня этот дизайн кухни очень интересный и было интересно узнать мнение людей, но вот пол лучше бы был не черным.
извините, не мой стиль, это современность, хай тек или что-то с этом роде, а я такое не люблю
черый для дома -мне не нравится. Для кафе другое дело
мебель хорошая
Я наверное старомодна но я предпочитаю поуютней. У меня на кухне угловой мягкий диван, кресло и деревянный стол-стойка около окна только невысокая. И гостей есть куда посадить и не "холодно". И еще у меня стоит сервант с зеркалом (современный с крутящимися полками и подсветкой) и там хрусталь стоит. Вот мне так уютно, мое...
Мне нравиться.

Щас вам тут понапишут что херня, а у самих 5 кв, старый линолеум и дореволюционные табуретки..))))
Катюффka =)
Класс!
Диман Ковалев
Шикарно, очень удобная и "аппетитная".
Оксана Позоян
Современо, лаконично, красиво и удобно!))))
очень красивая, комфортабельная! мне нравится)
В принципе ничего, но с точки зрения практичности, на черных панелях каждая капля видна будет, задолбаешься ее вытирать....
Супер. Красивые цвета, удобно.
ух ты!!!!
Отвратительно!! ! Как на ледяной глыбе, абсолютно нет никакого уюта! . Если для делового офиса, то пойдет.
Pavel Kryzhanovskiy
Не айс, мало стали, слишком много красного