Мебель, интерьер

Каковы плюсы и минусы стеклянного стола, стоящего на кухне ?

Арина Смолина
нельзя флиртовать ножкой под столом с соседом
Бахтияp Ахметов
Лучший ответ
Минус в том, что замучаешься протирать.. да и холодно за ним сидеть, неуютно!!
Дарья Квинт
плюс - красиво, разгружает пространство
минус - приходится часто мыть, видны все отпечатки и капли.. особенно если есть ребенок.. уфф. .
но оно того стоит, я не жалею, что купили..
Сехун
Мне просто неуютно за таким столом. Не нравится. И мыть-натирать запаришься.
Дима Иванов
Вроде бы нет минусов.
Ольга Сыскова
Я бы не купила! Тратить жизнь и силы на его "прозрачность" и "незаляпанность"...фу. И весь интерьер кухни придется слегка подгонять под него, чтобы не торчал смешно, как инородное тело.
ага и в нижнем белье сидеть нельзя)))) ) а если дети -есть так и вообще опасно.... но красиииивоооо....
Артём Чернобай
Да ну на фиг!! !
После второй уже бутылку не сообразиж куды поставить,.. .
не то что стопку !
:))
замучаешься вытирать пальцы и т. д
кажется что всегда грязный
дети могут разбить
сплошные минусы-и заляпанные места сильно видны и разбить можно даже самое толстое стекло-даже слегка тюкнув в определённую точку. Мой толстый аквариум треснул, когда нечайно и очень тихо проехалась ко его боку тазиком ( меняла воду )
Не забыть, что нельзя на нем отбивать мясо.

А во время обеда чесать под столом яйца.
минус в том что на нем не желательно спать
А потом еще будете над каждой царапиной трястить, так как каждая царапина на стекле - потенциальный разлом.
Игорь Волков
Плюс в том, что он есть. Соответственно, минус - когда его нет
**
*alex *