Мебель, интерьер
У кого стеклянный стол на кухне? Не испытываете дискомфорта? Какие ощущения? Стоит покупать стекл. стол?
У меня небольшой стеклянный стол на кухне и побольше - в комнате. Кухонный - круглый на метал. ножке, в комнате - не маленький, тоже круглый (ротанг со стеклянной столешницей) . Мне нравится - столы зрительно не загромождают територию благодаря своей прозрачности, особого холода я от них не замечала - если дома тепло, то и стол не холодный. Вставать на них мне в голову не взбредало, да и готовлю я не на них - за столом надо есть, а не колбасу нарезать. В общем, я довольна.
Наташа Каримова
тоже довольна на все 100%, ни разу не пожалела о том что купила. Мою спец. средством, покушали, быстро протерла и все, практично, удобно. вот такой у нас http://www.zerkala-vsem.ru/steklyannye_stoly/ EXPO-S-16
В съемной квартире был стеклянный стол, замучилась чистить.
Дома стекло на кухонном столе матовое. ну, чистится проще.
Под стеклянным столом ножкой не позаигрываешь с соседом.. . и не почешешь нигде.. . Да и пальцами залапают, оттирать замучаешься.
Евгений Юдин
А с каким соседом Вы заигрываете на кухне? Чешитесь спокойно - все свои!
Не покупай! Был у нас, на нём все отпечатки видать и будешь его постоянно мыть
руки мерзнут, он не пригоден для разделки продутов. Ни за что такой не нужен.
у нас стеклянный. он не прозрачный, а матированный и к тому же в нем встроены как бы капли воды. очень эффектно выглядит. мы на нем только кушаем, для готовить у нас другой. очень легко протирается, очень красивый
у знакомой дочура такой разбила... встала на него ногами чтоб дотянутся до шкафа
Анютк@ Токарева
Сожалею... попался стол с некачественным стеклом. Нормальный стол и молотком не разобьешь)
если вы любите за едой разглядывать собственные ноги и ноги других людей, смело экспериментируйте в стиле авангард, хайтек или модерн, иначе будете стелить на стол скатерть, когда босые пятки отобьют у вас аппетит. Если в доме у вас мебель в классическом стиле - лучше классический стол из дерева, удачи.
Анютк@ Токарева
Вообще-то когда едят смотрят в тарелку, а не на ноги)) вы наверное никогда не обедали за стеклянным столом, раз пишите подобный абсурд
Почему нет?) они красивы. Стекло стойкое. Только стекло надо протирать раствором типа виндекса (пульвильзатором с жидкостью для стекла) , чтоб разводов не было после уборки со стола.
такой стол ничем не отличается от обычных если правильно за ним ухаживать. А вытирать его проще простого. Но для этого должна быть спец жидкость илм самим сделать лееегкий раствор аммиака ( или его называют аммонием или нашатыркой)
если живете одна то можно для семьи мне кажется не практичная вещь
Мне такие не нравятся -холодные, не уютные, нет от них ощущения домашнего тепла.
Сейчас такое разнообразие, кухонных столов со стеклянной столешницей можно выбрать очень красивые и практичные. Я пользуюсь и очень довольна. Для информации посмотрите, может и вам понравится. http://msk.logomebel.ru/kuchonnie-stoli.html