Мебель, интерьер

Хочу приобрести стеклянный стол на кухню, как он в обиходе?

Adil Zaitov
Не советую. Красиво, да.
Но.
Всегда холодный, вечно опасаешься разбить или покоцать, постоянно приходится протирать- любое пятнышко очень заметно.
Владимир Гильфанов
Лучший ответ
его надо постоянно протирать, а то весь в пятнах от пальцев. у нас некоторые покупали. теперь накрывают скатертью, говорят. что лень чистить его.
Иван Яненко
Adil Zaitov тоже вариант
в основном китайские на рынке.. . говницо (и не красиво)
Сергей Фоменко
задолбаешься тереть.... я уже повыбрасывала и полку стеклянную под телек и журнальный стол... и смотрится отвратительно и пыль вся на нем
красиво конечно. но на нем постоянно следы чьих нибудь пальцев остаются и прочие крошки, замучишься протирать его.
Уже лет пять служит. Нормально! Если гости, то лучше накрыть скатертью
Ах Елена
Юлия Рябова Красота!
Мы два года назад купили кухонный стол, итальянского производства, ОН ПРОСТО БОМБА, нравится всем. Большой, качественный, стекло толстое, очень хороший. А вот китайский я бы не советовала бы Вам. Очень тонкое стекло и какие то они хлипкие.
Андрей Михайлин хочу добавить, что вытирать надо все столы, а не только стеклянные.
видела у одних -отвратительно. Смотрится неопрятно. Для практического бытового применения он не годится. Напр. есть трусики стринги-они для определенных задач, а длягигиенических целей они уже не годятся
Если есть дети - то лучше не надо. У меня был такой, но пока детей не было. Конечно, протирать его постоянно надо, чтобы пятен жирных не было, но спасали такие подложки под тарелки, из соломки, что ли.
А когда детки появились - поменяли. Потому как и угля острые и лапки маленькие все время следы оставляют.
у меня стеклянный, очень нравится, уход за ним гораздо проще, чем за деревянным, никаких тебе жирных пятен, на мой взгляд и гигиеничней это) можно завести отдельную тряпочку для него и держать жидкость для мытья стекол под рукой! по прочности он, разумеется, не уступает другим столам, ни одному производителю, даже китайцу в сотом поколении не придет в голову делать подобный стол толщиной полсантиметра, к примеру)
а так он выглядит легче, раскладывается удобно, и скатертью, если надоест, ты всегда его накрыть успеешь!
там кто-то писал что дети со стеклянным столом не совместимы, так это вообще бред, у меня старшему 3,5 младшему 2 будет, хулиганы, но за все 2,5 года, что у нас стоит этот стол, ни он от детей ни пострадал, ни, слава Богу, дети от него)
Adil Zaitov Спасибо, решено покупаю стеклянный. Какая разница что тереть деревянный или стеклянный. И тот и тот мыть надо.
Купили стол стеклянный стол на кухню. очень понравился. особо не пачкается, а если и пачкается то как любой другой. столешница каленная 8 миллиметров. нам понравился. заказывали в этом магазине http://sezonpokupok.ru/mebel-dlya-kukhni/stoly-obedennye/stoly-so-steklom/
Он очень красиво смотриться, но на кухню я бы не рекомендовала, как журнальный столик он супер, хотя если хорошого ткачества, то там стекло должно быть прочное