Мебель, интерьер
как вам стеклянный стол на кухне? хотим купить!
если вписывается в общий интерьер то круто)))))))))))
Красиво, но не практично.
Любой брызг, любая капля, грязные пальцы - все будет на нем и замучаетесь оттирать с утра до вечера.
У меня знакомая купила, первую неделю радовалась, потом матюгалась оттирая от всякой фигни, потом накрыла скатертью со словами "какого хрена я его покупала".
Не советую.
мне не нравится. страшно разбить и за ногами надо следить, когда за ним сидишь (всё же видно)
Если вы привыкли поддерживать порядок, то очень красиво.
Стильно, но не практично. Постоянно разводы на нём и следы видны очень
Если вам нравится, то купите-в чем проблема?... лично я не хочу-всё время дергайся-не дай бог разбить, поцарапать.... потом на нем любое пятнышко видно-драить все время придется-сначала влажной губкой, потом насухо тереть... иначе разводы... так что на каждый день вещь не практичная...
Я обратила внимание, что у моей подруги имеющийся стол из прозрачного темного стекла всегда накрыт скатертью! Она его бережет от царапин!
Davit Galstyan
У меня уже 5 лет такой стол, не накрываю, никаких царапин нет, стекло такое, специальное.
это моя мечта:)))
у нас года полтора- два стоит стеклянный стол. мне нравится.
У меня стеклянный, вот уже как 5 лет, вполне устраивает.
Если стекло прозрачное - не создастся ли впечатление, что на полу обедаешь? Красивая скатерть на обычном столе мне больше импонирует!
мне кажется суперским такой столик!
я не люблю стеклянную мебель
Холодный и не живой
Я б не купила. оно конечно красиво, но я такая не ловкая, вечно что то у меня разбивается
Ольга Соловьева
Если на него не бросать гири в 10 кг, то вы его не разобьете.
Прикольно когда видишь такой стол в гостях. А когда вытирать пальцы каждый день - не особо уже его хочешь
красиво, богато, но брякает и отпечатки видно, и капли.... короче драить замучаться можно, и в конце-концов положите на него скатерть ((((((((
Кариначка Владимеровна
Простите-а в чем богатство то?...обычный ширпотреб...одно дело стол из ценных пород дерева ручной работы,но простая стекляшка,штампованная по единому образцу?...или я что-то не понимаю?...))))
ужасно, смотрится не плохо, через 2 года весь расшатался, постоянно закрываю плетеными салфетками, вечно в пятнах, а если его накрыть зачем тогда стеклянный покупать
Красиво-то красиво.... да отирать от пальчиков и прочего замучаетесь.
Очень нравится!
Очень нравиться, вот только не безопасно для семей где есть дети
Елена Шейда
Никакой опасности для детей не представляет.
купите
Это шикарно!)