Интересно, за сколько люди могут покупать красивые предметы мягкой мебели?
Ps неужели все так плохо с финансами? Или всем пофиг, Мебель из Икеа/бабушкин ремонт - и сойдёт?
Мебель, интерьер
Сколько вы готовы потратить на красивое кресло/стул?
Если мне необходим предмет мебели, то 20 т .на мили как раз купили в прихожку кресло
розовые и даром не возьму
Нисколько
Это не лофт.
Анатолий Трофименко
Да) это я просто картинку прикрепила, так как все пишут 0)
На фотке твоей дорогие кресла. Да и светлые слишком. Дети всенепременнейше что-нибудь, да прольют на такие.
Анатолий Трофименко
Да, я понимаю, что дорогие. Просто если бы кто-то сделал такие за доступную цену, то сколько бы вы могли заплатить?
А бабушкин ремонт это как?)))
Мне стул один не нужен. Мне нужно минимум шесть для стола в гостиной. Кстати, в ИКЕА есть неплохие стулья. И вообще там мебель недорогая и неплохая. Очень удобная мебель для детской.
А кресла у меня вообще нет, оно мне не нужно. У меня только стоит себе скромненький угловой диванчик. Но не из ИКЕА))
Вообще не интересно. вряд ли бы купил
Тыс. 5, не больше.
Столько, сколько оно того стоит.
Не готов
не больше 7 т. р
Анатолий Трофименко
Спасибо
Сколько угодно
Можно и дорого платить за кресло, например за такое - 250 000 р.

В стиле лофт - заберу бесплатно, освобожу место в вашей квартире.:)
Анатолий Трофименко
)))))
мебель не актуальна
Ну если мебель действительно качественная и подходит в интерьер, то она прослужит долго и каждый раз будет радовать глаз. Сам недавно закончил ремонт и встал вопрос мебели. Знакомые посоветовали посмотреть у них secretdemaison.ru/catalog/mebel/banketki-i-pufy/ . Нужно добавить https:// в начале. В итоге заказал их мебель. У них очень большой выбор + разумные цены + доставка по всей России . Посмотрите. Может найдёт мебель своей мечты.
Анатолий Трофименко
Это реклама уже) я не буду жалобу кидать) давайте вы тогда на мой канал Яндекс. дзен подпишитесь?