Мебель, интерьер

чем отличается кофеварка от кофемолки? и что купить домой?люблю кофе...,очень.кофеманам привет

Лешик =)
Кофеварка кофе варит, а кофемолка перемалывает обжаренные кофейные зёрна )) Я, как заядлая кофеманка купила себе кофемашину - в ней и кофемолка встроенная есть :))
Ориф Хаитмуродов
Лучший ответ
Лешик =) а какая модель? и сколько стоит?
хм, одна мелет кофе, а другая варит его)))) )
У нас обычная кофеварка дома стоит, иногда варим по выходным кофе)
Если сварить кофе в кофемолке, будет гораздо вкуснее.
Илья Стук
Хотя у всех у нас поголовно механические кофеварки, моя свекровь всегда из принципа варит в турке. Даёт вскипеть и снимает. Её кофе и правда - вкуснее!
Анна Савская
купите себе кофемашину, она и мелит и варит, правда цена у неё хорошая.
Алина Новикова
В кофеварке кофе можно сварить, , но не помолоть, а в кофемолке наоборот
одна варит кофе, другая мелит зерна, конечно обойтись без кофемолки можно, а вот без кофеварки сложнее, турка, то не то
А разве не понятно - кофеварка - варит, кофемолка - мелет.
Crazy Girl
Кофемолка только мелит зёрна, а кофеварка мелит зёрна и заваливает из них кофе.
Кофемолка измельчает кофейные зерна в порошок, а кофеварка из него уже варит кофе. Если любите хороший напиток, лучше купить и то, и другое. Аромат и вкус необыкновенный!
кофемолка только мелит кофе, а ты его в турке варишь. Кофеварка тебе и мелик кофе и варит и наливает в чашку
Eldarbek Mansirkulov
Кофеварка, готовит кофе автоматически, кофемолка размельчает кофейные зерна в порошок, имхо кэп :)
Кофемолка и кофеварка обе нужны если Вы ценитель кофе, кофемолкой молоть зёрна кофе а затем варить в кофеварке)))
кофемолка для того чтобы молоть, а кофеварка -варить