Так, чтоб сразу завернуть и забрать, это только IKEA.
Во всех остальных местах шкафы, и уж тем более купе, делаются на заказ под Ваши размеры.
Бывает, что в салоне будет стоять кем-нибудь заказанный, но потом не купленный шкаф, но шансы, что он Вам подойдёт по цвету, размеру и наполнению, равны приблизительно нулю. К тому же такие выставляют в качестве образца, так что до Вашего прихода его уже тысяч пять-десять человек открыло-закрыло, расшатало механизм и поцарапало корпус.
Короче, лучше заказать и подождать немного. Жили же Вы до сегодняшнего дня без шкафа - ещё пара недель ничего не изменят.
Мебель, интерьер
Где купить шкаф купе в Москве? Так чтоб сразу увидел, сказал "заверните", расплатился и отвез домой в тот же день.
В Икеа такое есть.
Александр Мирный
Полазил по ихнему каталогу, ничего интересного не увидел.
Шкафы-купе от компании "Экалюм" просто обалденные!!!! И красивые, и надежные, и стоимость разумная. У меня в спальне их шкаф уже полтора года стоит, шикарный, с узором на стекле, декором под кожу, все дверки работают превосходно, в общем, отличная и серьезная фирма, вот их контакты если надумаете https://www.ecalum.ru/fotogalereja/shkafy-kupe/v-spalnu
Timur Seilov
Компания отличная, у меня дома все шкафы - их!!!
В моей квартире есть интересное углубление в стене и я решил из него сделать-шкаф. Ткнув пальцем в небо в интернете нашел данную компанию, созвонился и договорились о снятии замеров. Предварительно я выслал фото в WhatsApp по номеру 89260056174 ( удобно, очень мобильно все решается) В общем, понравилось то, что оплата после принятия работы. Т. е на месте можно устранить какие-то недочеты если таковые имеются. Про бригаду скажу что опыт имеется определенно. Никакой воды, четкие и грамотные действия. к проделанной работе претензий нет. http://shkafkupemsk.ru/catalog/dveri-kupe/
Вот сайт где я сам покупал шкаф-купе. Очень красивый и удобный шкаф.
http://noteco.ru/catalog/shkafy-kupe