Мебель, интерьер

Хочу купить шкаф-купе. Чем он удобнее, где лучше разместить? Знаете ли вы где в Питере приобрести не дорого?

Denis Stepanovs
Шкафы бывают встроенные, это когда без задних стенок, без пола и отдельностоящие, т. е. которые можно при желании переставить в другое место. Плюсы первых - можно от пола до потолка, часто они дешевле, за счёт экономии материала.
Лучше обратиться в несколько фирм по изготовлению корпусной мебели, сначала съездить посмотреть образцы, познакомиться с материалами, прицениться. Потом пригластить из 2 - 3 фирм дизайнера домой (не знаю, как у вас в Питере, а у нас в Архангельске это бесплатно) . Посмотреть рекомендации каждого, заодно конкретизировать цену. Ну и выбрать то, что понравится. ) Если услуга платная, принесите план помещения.. .
Можете ещё походить по гостям, посмотреть как и что у ваших знакомых, ну и понятное дело, полазить в инете.)))
Светлана Полухина
Лучший ответ
Шкаф-купе удобно размещать в корридоре, под одежду... удобен тем, что раздвижные двери экономят пространство, особенно если небольшое помещение. Насчет Питера не знаю, могу только дать совет... не ведитесь с ходу на обьявления, типо "шкаф-купе от4тыщ руб. "...окажется, что4тыщи стоит тока коробка с ДСП, а двери отдельно, фурнитура отдельно.. вобщм выйдет не дешево... средняя цена все-равно в р-оне тыщ от20..лучше искать по обьявлениям небольшие фирмы, без яркой дорогой рекламы...
Антон Быценко
Никогда не покупайте дешовых вещей! Скупой платит дважды.
Щенников Юра
У меня стоит в спальне, белый с золотой фурнитурой, он на всю стену с зеркальными створками (или как они называются), от потолка до пола. Делали на заказ поетому я заказала, как хотела, короче, со своими заморочками. Плюс-все у меня в него влазит, больше нигде никаких шкафов по всей квартире нет. (ненавижу шкафы и стенки в зале) . Еще плюс, что красиво.
Где взять недорого, к сожалению не знаю. Мой обошелся в 46 т. р. (из за зеркал и размеров)