Мебель, интерьер

Хочу угловой шкаф-купе. Живём в общежитии, комната 12 кв., хотелось бы спрятать в этот шкаф всё. Может кто-нибудь скинет

С какого этажа?
Артур Кантовский
Лучший ответ
Программа для проектирования шкафов-купе. http ://booksstroyka. ucoz. ru/

Программа специально ориентирована на проектирование шкафов-купе. Создать эскиз и чертежи шкафов-купе, автоматически рассчитать стоимость и оформить бланк заказа можно прямо на глазах у клиента. Ведение базы данных заказов. Простота освоения, русский интерфейс.

Мощный графический дизайнер позволит создать проект как простого шкафа, так и интерьера целой квартиры. Мастера, создающие шкаф одним щелчком, оригинальные режимы формирования отделений, техника прилипания объектов сделают оформление чертежей по-настоящему быстрым. Учтены технологические особенности мебельного производства. Гибкая настройка перечня, изображений и способов расчета стоимости комплектующих. База данных заказов, оснащенная средствами поиска. Построение графика выполнения заказов. Подготовка пакета документов, состоящего из спецификации, бланка заказа и чертежей.

Год выпуска: 2003
Версия: 1.05a
Разработчик: eXponent
Home: e-x.ru
Арминка **
в гугле напиши "угловой шкаф-купе" и будет тебе счастье
может вам отполовинить всего, что у вас есть. шкаф классная вещь, вам можно ещё навесные полки.
"скоко" надо
Фото нет.
В ИКЕИ есть, стоит от 15 тыс.
Качество хорошее и карточку дают на 5 тыс. руб.
угол 1400x1400. Система купе тут "Komandor".

Наталья .....
я тоже о таком мечтаю. в магазине видел за 6800, думаю купить. фото к сожалению нету
=}*-_-*sone4Ka *-_-*{=
Лучшим решением будет изготовление такого шкафа на заказ. Это позволит оптимально использовать имеющиеся небольшое пространство, предусмотреть все необходимые вам отделения и фурнитуру. Сэкономить можно будет на используемом материале (самый дешевый вариант ДСП) и на самой системе, так же стоит выбирать то, что вам действительно нужно, а не то, что вам будет навязывать мастер. Удачи!
Rinat Aubakirov
Существует один очень интересный сайт на котором вы можете найти ответ на ваш любопытный вопрос... На этом сайте вы сможете найти и много других видов мебели. Вот этот сайт https://www.divan.ru/category/uglovye-skafy Очень рекомендую всем посмотреть.