Мебель, интерьер

Угловой шкаф или шкаф-купе Угловой шкаф или шкаф купе в прихожую / коридор, посоветуйте определиться

Нури Юнусов
все угловые вещи, вешалки, шкафы, вытяжки, печки и т. д. круто выглядят, но жутко не практичные.. угол никогда не используется
Светлана Дружкова
Лучший ответ
У меня угловой - очень удобный. Все легко находится и достается.
И шкаф-купе - тоже удобный, но постоянно риск, что двери соскочат.
Так что смотрите сами по своей прихожей. Чтобы максимум места было для хранения вещей.
Сержан Болат
Шкаф-купе сужает и удлиняет коридор - нифеншуйно. Смотря как поставить, конечно...
Угловой дурацкий, там ни черта не найти.
Смотря какой коридор. В один только шкаф купе, в другой только угловой, а третий может и тумбочку не вместить.
L=
Lusichka)) =))
недавно купила угловой, по интернету заказывала. Не нравится, визуально-гроб. хоть и лицевая сторона - зеркало. Некоторое пространство в шкафу не используется но места все равно больше чем в обычном. Надеюсь- привыкну. Но пока советую шкаф купе.
Если можете поставить купе, ставьте купе. Если же не влазит (Меньше 60го шкафа смысла ставить нету). - ставьте угловой.
Elya...* Xasenova*
Привет! Конечно шкаф-купе. Я тоже долго думал, но все-таки выбор пал на шкаф-купе от https://www.divan.ru/ Огромный выбор шкафов по отличной цене.
Тут скорее ориентируйтесь на размеры вашей прихожей, если она большая, то можно целую прихожую купить с огромными шкафами, тумбами! Если места мало, то отберите как раз таки небольшой шкаф купе, и самый удачный вариант для многих таких вот прихожих - это угловые шкафы-купе! Удобно и место экномит, если грамотно расположить! Мы себе заказывали такой вот здесь вот https://www.mebelino-mebel.ru/uglovie.html , много вещей помещается, компактный и негромоздкой!
смотря какая у вам прихожая, каких размеров, какая планировка?
Алия Абенова
Лучше шкаф купе . Вот мы не давно брали шкаф купе https://www.ronikon.ru/ . Вот угловые шкафы много места занимаю, не практично .
лучше купить шкаф купе советую artmebelpro.ru реально круто меня устраивает
Мы заказывали шкаф-купе от мебельной фабрики Вента, вот тут https://mebel.furniture/shkafy/shkafi-kupe-415629644/shkafi-kupe-shirina-1800 Остались довольны, удобный, практичный, отлично смотрится в интерьере, по деньгам вышел относительно недорого.
Andrew By Mzy !